Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Только НЕ металлокерамика и НЕ керамика


Lala7

Рекомендуемые сообщения

Ну.....я не знаю....Может быть ещё кто-нибудь что-нибудь посоветует......

ну удаляйте вкладку,лопнет зуб-удалите. нет зуба,нет проблем

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто ответил.... В итоге продолжаю мучиться и не знаю куда идти и что делать.....Описывать более подробно я не сумею, надо показывать и рассказывать. Если бы нашёлся доктор,который возьмётся мне помочь, я ему расскажу и покажу свои проблемные зубы. Главное - не хочу металлокерамику и керамику. Пусть временные - 1-2 года, но из металлопластмассы. Я живу в Москве. И врача ищу в Москве.

Изменено пользователем Lala7
Ссылка на комментарий

Вы недоверяете никому. И у вас на всё своё неверное мнение. Непросто вам будет.

Почему вы решили,что я НИКОМУ не доверяю? Да,мне трудно теперь просто взять и довериться любому врачу. Потому что уже доверилась и что получила....несколько лет мучений. Сначала мне нужно понять,что врач меня понимает и хочет помочь. Тогда уже и можно общаться лично. А вам я отвечала колко на ваши же колкости.

Ссылка на комментарий

Вот почему0то все ортопеды говорят,что металлокерамика такая же по твёрдости,как и натуральные зубы. Но это ведь не так! Я это почувствовала на собственных зубах! А моя тётя ещё раньше говорила,что как поставила металлокерамику,так те зубы,которые контактировали сМК очень быстро испортились.
Конечно,хочется и эстетики,но прежде всего функциональность и безвредность, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

 А моя тётя ещё раньше говорила,что как поставила металлокерамику,так те зубы,которые контактировали сМК очень быстро испортились.

Конечно,хочется и эстетики,но прежде всего функциональность и безвредность, на мой взгляд.

 И на заборах тоже много что пишут. 

Вы сами себя убедили во вреде керамики для вашего организма.

С нормальной  керамикой ничего не стирается. А вот пластмасса будет стираться и попадать в Ваш организм при жевании, подумайте над этим.

Ссылка на комментарий

Причём тут забор? Я говорю о своей тёте - реальном человеке , живом примере.
Не я себя убедила, а мосты металлокерамические у меня во рту.

Ссылка на комментарий

Дальше болтовни дело не идёт. Вы что-нибуд предприняли для исправления своей ситуации?

Согласна с вами. Здесь одни разговоры. А что предпринять? Потому я  здесь, что не знаю что делать. Сил моральных уже почти нет.

Ссылка на комментарий

Согласна с вами. Здесь одни разговоры. А что предпринять? Потому я  здесь, что не знаю что делать. Сил моральных уже почти нет.

Проблемы от коронок? Так снимите их. И вот если тогда ничего не изменится, не будете говорить о материале новых коронок,а думать где искать. Если все утихнет,найдите доктора,"который меня поймет", что сделает вам новые с ПММА.

Ссылка на комментарий

Проблемы от коронок? Так снимите их. И вот если тогда ничего не изменится, не будете говорить о материале новых коронок,а думать где искать. Если все утихнет,найдите доктора,"который меня поймет", что сделает вам новые с ПММА.

Я их снимаю на ночь,чтобы мышцы шеи отдыхали. И вопрос :"Найти доктора,коотрый меня спасёт", стоит уже давно. Я ходила на консультации в разные клиники - частные, государственные, результат один, находят какие-нибудь отговорки,чтоб отказать. Один док сказал, что у них слабая тех.база, поэтому он не возьмётся. Другой (как и все) говорит,что мет.пластмас. не делает, только мет.керам..Третий вообще сказал,что всё сделает, а для начала мои зубы некоторые пришлифует, чтоб не мешали. Как-то раньше они мне не мешали. После протезирования начали...

Ссылка на комментарий

Тема становится скучной...

Извините. Но и проблема не очень весёлая.... У меня один вопрос к вам: куда делась моя тема о передаче "На 10 лет моложе"?

Ссылка на комментарий

Я их снимаю на ночь,чтобы мышцы шеи отдыхали. И вопрос :"Найти доктора,коотрый меня спасёт", стоит уже давно. Я ходила на консультации в разные клиники - частные, государственные, результат один, находят какие-нибудь отговорки,чтоб отказать. Один док сказал, что у них слабая тех.база, поэтому он не возьмётся. Другой (как и все) говорит,что мет.пластмас. не делает, только мет.керам..Третий вообще сказал,что всё сделает, а для начала мои зубы некоторые пришлифует, чтоб не мешали. Как-то раньше они мне не мешали. После протезирования начали...

В смысле? Они у вас не на цементе? Доки вас футболят потому что вы не хотите их услышать или понимают что их умений не достаточно вам помочь.

Ссылка на комментарий

Извините. Но и проблема не очень весёлая.... У меня один вопрос к вам: куда делась моя тема о передаче "На 10 лет моложе"?

она в закрытом разделе,только для врачей ,не для глаз пациентов,и это правильно со стороны админов!

Ссылка на комментарий

В смысле? Они у вас не на цементе? Доки вас футболят потому что вы не хотите их услышать или понимают что их умений не достаточно вам помочь.

Сначала были на временном...Потом ,к моему облегчению, я смогла их снимать хотя бы иногда. Вы не представляете, какой был ужас. Да и сейчас тоже. Шея в таком гипертонусе сзади. Вчера была у терапевта с жалобами на боли в воротниковой зоне. Она пощупала и в ужас пришла. А я знаю,что это от того,что рот не могу спокойно закрыть. Нет опоры... Мост слева установили чуть левее,чем нужно, а мост справа, чуть правее. Не знаю как правильно это описать...Поэтому пишу по своим ощущениям.

Ссылка на комментарий

она в закрытом разделе,только для врачей ,не для глаз пациентов,и это правильно со стороны админов!

Вот интересно! Я создала тему, потому что хотела узнать мнения врачей: стОит туда заявку отправлять или нет.  Теперь я ничего не узнАю....

Ссылка на комментарий

А вчера обнаружила,что край десны у обточенного клыка вверху слева почернела десна....Что это значит? Только излишне не пугайте. Я и так боюсь....Скажите просто правду.

Ссылка на комментарий

выкладывайте актуальные снимки, иначе тему придется закрыть.

 

 

Вот интересно! Я создала тему, потому что хотела узнать мнения врачей: стОит туда заявку отправлять или нет.  Теперь я ничего не узнАю....

Вам же ответили, что делать там нечего... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх