Перейти к содержимому

Так как же все-таки выбрать клинику? Тайное наконец становится явным в новой главе "Записок"

Фотография

Только НЕ металлокерамика и НЕ керамика

сложное протезирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Lala7

Lala7

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 июля 2017 - 15:12

Дальше болтовни дело не идёт. Вы что-нибуд предприняли для исправления своей ситуации?

Согласна с вами. Здесь одни разговоры. А что предпринять? Потому я  здесь, что не знаю что делать. Сил моральных уже почти нет.

• 0

#62 red_butler

red_butler

нескучный стоматолог

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 163 сообщений
  • Интересы:Кулинария и стоматология

Отправлено 15 июля 2017 - 16:06

Тема становится скучной...
  • 0

Errare humanum еst

#63 Паращук Роман

Паращук Роман

Элита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • Интересы:Стоматология,железный спорт.

Отправлено 17 июля 2017 - 16:47

Согласна с вами. Здесь одни разговоры. А что предпринять? Потому я  здесь, что не знаю что делать. Сил моральных уже почти нет.

Проблемы от коронок? Так снимите их. И вот если тогда ничего не изменится, не будете говорить о материале новых коронок,а думать где искать. Если все утихнет,найдите доктора,"который меня поймет", что сделает вам новые с ПММА.

• 0

#64 Lala7

Lala7

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 июля 2017 - 15:49

Проблемы от коронок? Так снимите их. И вот если тогда ничего не изменится, не будете говорить о материале новых коронок,а думать где искать. Если все утихнет,найдите доктора,"который меня поймет", что сделает вам новые с ПММА.

Я их снимаю на ночь,чтобы мышцы шеи отдыхали. И вопрос :"Найти доктора,коотрый меня спасёт", стоит уже давно. Я ходила на консультации в разные клиники - частные, государственные, результат один, находят какие-нибудь отговорки,чтоб отказать. Один док сказал, что у них слабая тех.база, поэтому он не возьмётся. Другой (как и все) говорит,что мет.пластмас. не делает, только мет.керам..Третий вообще сказал,что всё сделает, а для начала мои зубы некоторые пришлифует, чтоб не мешали. Как-то раньше они мне не мешали. После протезирования начали...

• 0

#65 Lala7

Lala7

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 июля 2017 - 15:50

Тема становится скучной...

Извините. Но и проблема не очень весёлая.... У меня один вопрос к вам: куда делась моя тема о передаче "На 10 лет моложе"?

• 0

#66 Паращук Роман

Паращук Роман

Элита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 19 июля 2017 - 21:43

Я их снимаю на ночь,чтобы мышцы шеи отдыхали. И вопрос :"Найти доктора,коотрый меня спасёт", стоит уже давно. Я ходила на консультации в разные клиники - частные, государственные, результат один, находят какие-нибудь отговорки,чтоб отказать. Один док сказал, что у них слабая тех.база, поэтому он не возьмётся. Другой (как и все) говорит,что мет.пластмас. не делает, только мет.керам..Третий вообще сказал,что всё сделает, а для начала мои зубы некоторые пришлифует, чтоб не мешали. Как-то раньше они мне не мешали. После протезирования начали...

В смысле? Они у вас не на цементе? Доки вас футболят потому что вы не хотите их услышать или понимают что их умений не достаточно вам помочь.

• 0

#67 Паращук Роман

Паращук Роман

Элита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 19 июля 2017 - 21:44

Извините. Но и проблема не очень весёлая.... У меня один вопрос к вам: куда делась моя тема о передаче "На 10 лет моложе"?

она в закрытом разделе,только для врачей ,не для глаз пациентов,и это правильно со стороны админов!

• 0

#68 Lala7

Lala7

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 июля 2017 - 05:04

В смысле? Они у вас не на цементе? Доки вас футболят потому что вы не хотите их услышать или понимают что их умений не достаточно вам помочь.

Сначала были на временном...Потом ,к моему облегчению, я смогла их снимать хотя бы иногда. Вы не представляете, какой был ужас. Да и сейчас тоже. Шея в таком гипертонусе сзади. Вчера была у терапевта с жалобами на боли в воротниковой зоне. Она пощупала и в ужас пришла. А я знаю,что это от того,что рот не могу спокойно закрыть. Нет опоры... Мост слева установили чуть левее,чем нужно, а мост справа, чуть правее. Не знаю как правильно это описать...Поэтому пишу по своим ощущениям.

• 0

#69 Lala7

Lala7

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 июля 2017 - 05:05

она в закрытом разделе,только для врачей ,не для глаз пациентов,и это правильно со стороны админов!

Вот интересно! Я создала тему, потому что хотела узнать мнения врачей: стОит туда заявку отправлять или нет.  Теперь я ничего не узнАю....

• 0

#70 Lala7

Lala7

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 июля 2017 - 05:09

А вчера обнаружила,что край десны у обточенного клыка вверху слева почернела десна....Что это значит? Только излишне не пугайте. Я и так боюсь....Скажите просто правду.

• 0

#71 red_butler

red_butler

нескучный стоматолог

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 163 сообщений
  • Интересы:Кулинария и стоматология

Отправлено 23 июля 2017 - 11:03

выкладывайте актуальные снимки, иначе тему придется закрыть.

Вот интересно! Я создала тему, потому что хотела узнать мнения врачей: стОит туда заявку отправлять или нет.  Теперь я ничего не узнАю....

Вам же ответили, что делать там нечего... 

• 0

Errare humanum еst

#72 Lala7

Lala7

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 июля 2017 - 17:05

Хорошо.

• 0

#73 Lala7

Lala7

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 июля 2017 - 17:05

Пытаюсь делать снимки.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных