Перейти к содержанию
Стоматология для всех

можно ли исправить такую "имплантацию"


адам77

Рекомендуемые сообщения

установили  импланты - 4 штуки 

1 сверху 3 внизу

перед этим наращивали десну 

вообщем когда установили импланты глянул и не поверил глазам - просто отвратительно,  если бы знал, что так получится лучше бы ходил без зубов , жалко даже 1 рубля потрачено на это убожество 

Все импланты совершено не совпадают со другими зубами во рту   по размеру, форме по цвету , лунки для винтов в имплантах выглядят  как кариес 

сверху имплант очень маленький непонято  какими руками его делали

Вопрос можно ли нарастить десну что бы  поставить коронки такого же размера как др зубы ,можно сделать что бы лунок под винты не было видно

 

Ссылка на комментарий

понятно что лучше , но выглядит то ужасно , только завтра смогу выложить 

так без снимка нельзя сказать десну можно "нарастить" или нет ?

Ссылка на комментарий

снимок есть, заберу из клиники завтра, с удовольствием обратился бы к другому врачу просто я хочу, что бы они переделали все это , стыдно признаться сколько я там оставил за это уродство

 

ортопед просто говорит, что ширину десны ничем не исправить и больше не нарастить.что бы коронки были нормального размера   .вот и хотел узнать правда или нет   

Ссылка на комментарий

понятно что лучше , но выглядит то ужасно , только завтра смогу выложить 

так без снимка нельзя сказать десну можно "нарастить" или нет ?

Вот винтовая коронка. Ужасно?

Ссылка на комментарий

ну тут то не видно лунок и импланты симметричные ., а вы на мои посмотрите и сравните ...ужас  

Ссылка на комментарий

Адам. Кроме выделяющихся пломб, закрывающих шахты, остальное нормально. Соответствыет прикусу. Верхний зуб неболшой из-за того, что снизу выпирает. Займитесь тотально всеми зубами и всё у вас будет эстетичнее.

Ссылка на комментарий

Как нормально ?!

Слева коронки на имплантах меньше в 2 раз, чем зубы справа, а шахты разве  этого мало, что они настолько видны  ?!!! 

Так я и планировал, просто делалось все по порядку, и даже  если я другими займусь у меня разве имплант вверху станет нормального размера ??? , а нижний тот, что выпирает я не против был изменить  но мне врач сказал "не надо" 

Ссылка на комментарий

Мы не присутствовали на консультации. До имплантации вам много работы должно быть сделано, если вы не против заниматься тотально. Шахты - самое малое, что может напрягать.

Ссылка на комментарий

Как нормально ?!

Слева коронки на имплантах меньше в 2 раз, чем зубы справа, а шахты разве  этого мало, что они настолько видны  ?!!! 

Так я и планировал, просто делалось все по порядку, и даже  если я другими займусь у меня разве имплант вверху станет нормального размера ??? , а нижний тот, что выпирает я не против был изменить  но мне врач сказал "не надо" 

по таких фото могу сказать,что поменяв все коронки и поработав с нижним зубом все можно вполне эстетично сделать.

Ссылка на комментарий

Я хирург, но и я вижу вторичную деформацию (зубы выдвинулись) и как следствие мало места для протезирования. А то что бломбы в шахтах заметны, так это мелочь и легко исправляются

Ссылка на комментарий

по таких фото могу сказать,что поменяв все коронки и поработав с нижним зубом все можно вполне эстетично сделать.

какие все ? все полностью во рту?? с нижним который "развернулся" ?? а что именно не подскажите ,как поработать?

Ссылка на комментарий

Я хирург, но и я вижу вторичную деформацию (зубы выдвинулись) и как следствие мало места для протезирования. А то что бломбы в шахтах заметны, так это мелочь и легко исправляются

Я согласен с вами насчет "мало места" но дело в том, что там вверху где стоит имплант был  свой  зуб в клинике  его удалили на ближайшие 3 зуба поставили коронки и места стало еще меньше, а когда свой зуб стоял, он был нормальной ширины 

я спрашивал : "почему нельзя коронки поменьше сделать, что бы было больше места под имплант"

мне ответили что "нельзя"

А насчет пломб в шахтах сказали следующее когда я попросил врача переделать и показал фото с форума, мне сказали, что это шахты наверное керамическими вкладками закрывали а не просто материалом  поэтому их не видно и это дорого будет ..это же бред??

Изменено пользователем адам77
Ссылка на комментарий

А вы думаете, предоставленное вам фото - дешёвая работа? Вы далеки от истины.

Я другое спросил : сделано ли это обычным материалом или нет? , почему врач не применяет тот же материал который используют при реставрации, пломбах  что бы зуб выглядел нормально ?

И все ничего более я не думал. 

А сколько стоит меня волновать по сути не должно, если это делается по составленному "плану лечения" (имплантация - установка коронок),за который  я заплатил полностью  и хочу получить эстетически приемлемый вид, в том числе, как результат оплаченной работы врача.

Если нет меня обязаны предупредить, что выглядеть будет "вот так вот" или "я по другому не умею идите в другую клинику"

Изменено пользователем адам77
Ссылка на комментарий

 

Красным-снять коронки со своих зубов.

Синим-"обпилить" зуб сделав и коронку,или накладку.

Зеленым- сделать новые коронки на имплантах.

Проделав следующее можно будет гармонично и эстетично решить вопрос.

 

ПиСи: в моей работе шахты закрыты фотополимером средней ценовой категории без красок и прочего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх