Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Циркониевый мост на витальные зубы


Miu_mium

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Вместо переднего зуба, который пришлось вырвать мне поставили циркониевый мост. Два соседних зуба не депульпировались. Неделю я ходила с временными коронками, сейчас поставили циркониевые, но на временный цемент, так как меня беспокоили обточенные зубы. 
Уже две недели хожу с коронками на временном цементе, так как доктор сказал, что нужно понаблюдать надо ли удалять нервы. За это время зубы то поднывают по очереди, то не беспокоят.
Вопрос вот в чем - почему нельзя сделать снимок и понять действительно ли там пульпит?
И могут ли зубы ныть из-за повышенной чувствительности после обточки, так как они на временном цементе?

Ссылка на комментарий

Снимок не покажет,есть ли пульпит после обточки.Если зубы болят самопроизвольно и по долгу,то скорее всего придется депульпировать

Ссылка на комментарий

Врачам нужны объективные данные 

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

 

Вы обращались к Своему Врачу?

Да, ведь именно мой врач и сказал походить пару недель с временными коронками и понаблюдать состояние. И я эти пару недель хожу и переживаю, что зубы придется все-таки депульпировать.  

В принципе, ответ на свой вопрос - будет ли виден пульпит после обточки на рентгене - я получила. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх