Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пломбировочный материал в челюсти


Наталья Руру

Рекомендуемые сообщения

Доброго дням всем. Подскажите, пож-та, на снимке белая точка - это пломбировочный материал? и он находится в гайморовой пазухе? или все-таки нет...

http://i066.radikal.ru/1708/fd/1a05c6ea123e.jpg[/url]

Ссылка на комментарий

КТ в клинике, будет завтра... а сегодня вот такой только, и я вся издергалась, а вдруг это в пазухе материал...и я так понимаю, что если в пазухе - то он от нижних зубов (которые под точко). а их я лечила лет...шесть назад...значит я шесть лет хожу с этой бякой? ну и конечно, начитавшись форумов...ее надо удалять? это обязательно?

Ссылка на комментарий

 

 

и я вся издергалась, а вдруг это в пазухе материал...и я так понимаю, что если в пазухе - то он от нижних зубов (которые под точко). а их я лечила лет...шесть назад...значит я шесть лет хожу с этой бякой? ну и конечно, начитавшись форумов...ее надо удалять? это обязательно?
 

Если на КТ нет ничего плохого, то просто забыть про эту каплю материала и жить спокойно

Ссылка на комментарий

 

 

я вся издергалась, а вдруг это в пазухе материал...и я так понимаю, что если в пазухе - то он от нижних зубов (которые под точко). а их я лечила лет...шесть назад...значит я шесть лет хожу с этой бякой? ну и конечно, начитавшись форумов...ее надо удалять? это обязательно?

Меньше читайте на ночь всякие глупости - будет крепче сон и здоровее нервная система.

Причин для паники не вижу. Ждем КТ. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх