Перейти к содержанию
Стоматология для всех

дайте совет


Andrei86

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте,

 

Кратко опишу ситуацию. Более 5 лет на удалял много зубов, сейчас хочу привести челюсть в порядок.

Удалил, нижние:

с право: 6,8

с лево: 4

верхние, 

с право: 6,8

с лево:6,7 а так же 8-ка не вылезла до конца.

 

1) Из за того что с верху довольно долго нет 6,7 и считай что 8-ки , то нижние вылезли до верхней десны, то есть место для имплантов нет. 

2) На сколько я понял нет костного объема.

3) Гайморовые пазухи очень близко к верхним зубам (посмотрел на снимок и вообще в шоке, там не то что близко... но я в этом деле вообще мало что понимаю)

 

Подскажите пожалуйста с чего вообще начать? Я понимаю, что начать надо с похода к врачу. Дело в том, живу в стране где с этим совсем плохо - во первых дорого, во вторых нет нормальных специалистов, вроде как есть но что-то они косячат слишком часто.

Вообщем хочу запланировать отпуска и поехать в Россию/Украину/Белоруссию и  привести всё в порядок, на сколько это возможно.

Скажите пожалуйста реально ли что-то сделать и на сколько все запущено? с чего начать?

как "отодвинут" нижние зубы назад, что-бы было место на верх поставить импланты? 

синус лифтинг вообще возможен если так близко гаймаровые пазухи?

Хочется собрать побольше информации от незаинтересованных профессионалов перед тем как обращусь к доктору который меня будет лечить.

 

ПС. нумерация зубов не знаю на сколько правильная, посмотрел в инете (но по снимку наверное будет понятно)

ПСС. Русский язык не родной.

 

Большое спасибо за любую информацию.

post-52488-0-54306400-1505244688_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrei86
Ссылка на комментарий

хорошо,

постараюсь сделать на днях. А по этому можно что-то сказать?

на верхней челюсти потребуется синуслифтинг. На нижней ортодонтическая подготовка.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх