Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Срочно Требуется консультация


Иван Александрович

Рекомендуемые сообщения

Нужен дельный совет! В замен на денежное вознаграждение!

Изменено пользователем Иван Александрович
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Лет 7 назад мне вылечили зуб нижняя 7. Пульпит. Пломбирование каналов, остаток зуба был никчемный, поэтому установили штифт и зуб востановлен. Я очень редко прожевывал твёрдую пищу на этом зубе, приходилось жевать на другой стороне. Дней пять назад пожевал конфету и у меня начались сильные боли. Опухоли нет, боль постоянная сильная, пока помогает наис и кетарол. Также полоскаю содой и два дня принимаю амоксиклав. После приёма обезболивающего остаётся боль с наружи нижней части челюст в районе слюневой железы, также ощущаю боль в этом же месте при глотании слюны. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для улучшения, или не ухудшения моей болезни. Так как я нахожусь в море, нет врача, а буду на берегу через 2 недели. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

К амоксиклаву и найсу добавьте препарат от аллергии ( тавегил,кларитин,супрастин). Возможно станет легче. Через пару дней отпишитесь

Ссылка на комментарий
К амоксиклаву и найсу добавьте препарат от аллергии ( тавегил,кларитин,супрастин). Возможно станет легче. Через пару дней отпишитесь[/quotСпасибо, попробую.
Ссылка на комментарий

Так же нуждаюсь в рекомендации по удалению, на крайний случай если будет всё идти на ухудшения: имеются щипцы стамотологические трёх видов, перекись водорода, бинт, шприц 3, лидокаин 20мг/мл, новокаин 5 мг / мл, разные антибиотики....

Думаю щипцами пользоваться не придётся, так как боюсь раскрошить и уссогубить обстоятельства, буду пользоваться методом из детства... раскачивать от неба к щеке, но без обезболивающего не смогу. Поэтому прошу разъяснить как правильно сделать укол.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

возможно вы сломали стенку зуба, если так то повезло. Присмотритесь если одна половина зуба подвижна, а другая нет, то как правило если удалить подвижную часть станет легче. Она удаляется легко. Если же это не так, то сами нижний зуб удалить не сможете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх