Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб после переустановки пломбы


Anitaava

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил мой друг сходить к стоматологу на осмотр, кроме залечивания всяких кариесов стоматолог предложил сменить старую пломбу на нижней шестерке справа. Ну ок, пломбу сняли, и установили новую. Стоматолог тот хороший, я его сама рекомендовала, пломбы ставит весьма аккуратно и последовательно, почти в 10 подходов(слоёв)материал накладывает) но не в этом суть. После данного лечения зуб начал время от времени побаливать, не каждый день и при разных обстоятельствах. От приёма пищи боль не зависит. Иногда 3 дня не болит совсем. А иногда ноет от ходьбы. И так уже почти месяц. Ночью не болит. Перед сном боль уходит. Снимок прилагаю-там картина ДО лечения. Ходил к доктору, делали прецельный-ничего там не понятно (этого снимка у меня нет) доктор говорит давайте нерв удалять-а нам не хочется. При постукивании не больно практически, соседняя семёрка на постукивание отвечает поактивнее, А ещё у него там восьмёрка лезет. Светлые стоматологические умы, подскажите как обойтись без удаления нерва)) http://s019.radikal.ru/i612/1709/17/d2e390bf0465.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх