Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коронка и имплант в разных клиниках - возможно?


Ninochka

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста. Если в клинике где делали имплантацию на Астра, не нравится ортопед - в ДРУГОЙ клинике я могу делать коронку (оксид циркония)? То есть нет связи/зависимости производителя имплантатов и коронок? Что к Астре нужна коронка специальная.

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста. Если в клинике где делали имплантацию на Астра, не нравится ортопед - в ДРУГОЙ клинике я могу делать коронку (оксид циркония)? То есть нет связи/зависимости производителя имплантатов и коронок? Что к Астре нужна коронка специальная.

Связи нет,но в случае проблем-концов вы не найдете

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

в Вашей клинике ортопед один?

 

Я не совсем уверена что хочу именно у него делать.

Просто ещё виниры буду после ставить в другой клинике и мне надо оттенок единый чтобы делали. А так в одной клинике получится коронки на импланты, а в другой виниры подбирать - Мне надо оттенок же один.

 

Или где буду виниры делать - там попросить сказать оттенок и в другой клинике под этот оттенок уже коронки?

Но можно ли так делать, цвета в коронках имплантов отличаются от винирных?

Ссылка на комментарий

В смысле?

Ну чисто гипотетически предположить,что может после протезирования что то беспокоить в области импланта,в одной клинике скажут-идите туда,где вам коронки ставили,а в другой-туда,где вам хирург имплант ставил,пусть разбирется.Все зависит от порядочности врачей,но поверьте,ситуация абсолютно реальная и отнюдь не редкая,просто имейте это ввиду,прежде чем делать работы в разных местах.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх