Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Резорбция кости вокруг имплантата


Рекомендуемые сообщения

Парни,так как лучше поступить

 

дай на выкручивание 30н, уйдет, хорошо, через 2 месяца переустановка. Выдержит, временная коронка и наблюдение.

Ссылка на комментарий

Если не уйдёт, я б добавил кератинизированной десны. Через формики провёл бы. И на индивидуальных абатментах коронки новые сделать с наддесневым уступом.

 

Ну это я бы так попробовал. А так - хозяин барин.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Если не уйдёт, я б добавил кератинизированной десны. Через формики провёл бы. И на индивидуальных абатментах коронки новые сделать с наддесневым уступом.

 

Ну это я бы так попробовал. А так - хозяин барин.

Ссылка на комментарий

дай на выкручивание 30н, уйдет, хорошо, через 2 месяца переустановка. Выдержит, временная коронка и наблюдение.

Почему через два месяц, а не сразу?

Ссылка на комментарий

Почему через два месяц, а не сразу?

 

можно и сразу, если есть кость для установки импланта шире и места для заглубления, но рисков получается чуть больше чем в двухэтапном протоколе

Ссылка на комментарий

Да и лучше сразу. Только края кюреткой от мягких тканей очистить. И имплант приглубить. Кость растёт за сгустком. И пусть он одним апексом держится. Невижу проблем

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Резорбция вокруг импл ossstem из-за крупной резьбы, как я слышал от врачей которые работают на этой системе

 

Сам работал на Dentium такой проблемы в похожей ситуации не видел

Ссылка на комментарий

Резорбция вокруг импл ossstem из-за крупной резьбы, как я слышал от врачей которые работают на этой системе

 

Сам работал на Dentium такой проблемы в похожей ситуации не видел

Просто надо ложе нормально делать
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дай на выкручивание 30н, уйдет, хорошо, через 2 месяца переустановка. Выдержит, временная коронка и наблюдение.

давать от руки или с физика?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх