Перейти к содержанию
Стоматология для всех

болит зуб под коронкой


ellenchik

Рекомендуемые сообщения

ОК, Спасибо огромное  Вам за Ваше терпение и внимание...        вот корректная ссылка
https://drive.google.com/drive/folders/1EwSRZ27cWP7Db-e7HNDXlEHf6pIaYeYO

Ссылка на комментарий

Елена вы же культурный , вежливый человек  - для вас приятно работать ;) качаю/

Скачал , увы у меня на компе это выглядит вот так при попытке распаковать .....Попробую еще сегодня вечером помучить комп . 

post-38597-0-36103300-1549269440_thumb.png

Изменено пользователем ___49___
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

...sorri, просто засада какая-то... Программист подсказал такое решение:      "Ошибка при запуске программы возникает из-за того, что путь до архива, в Вашем случае это B:\работа\кт2\ , - содержит русские символы - кириллицу  . Скопируйте архив в корень диска B:\ и запустите оттуда."             Даже уже и не смею надеяться, Доктор... :-) Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Сделала сегодня прицельный снимок . Врач говорит,что  проблема в имплантате. Она видит там воспаление. Прокомментируйте,пожалуйста, снимок. Спасибо! С уважением Елена

post-52974-0-67564400-1549480888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день, уважаемые Доктора.

Я снова к Вам за советом. После отпуска ( Перемена климата -прилетела из +25 в +2 град.) уже неделю болит уже другой передний зуб под коронкой (канал пролечен 4,5 г. назад) Болит очень высоко с внешней стороны десны в самом вверху. Особенно при нажатии точки прямо под правой ноздрёй носа. Боль жгучая,ноющая. С нёбной стороны никаких болевых ощущений. Временами такая "гуляющая" боль по передним верхним зубам. 

Врач сделал снимки и сказал, что надо делать резекцию верхушки корня у этого зуба и заодно у рядом стоящего зуба (по моему клык) с пролеченным каналом. Еще он где-то увидел трещину.В рот заглянул,но зубы ни на какие реакции не проверял. 

На снимках причинный зуб (по моим ощущениям )  с "кривым кружочком"

Буду очень признательна за советы. Действительно все так плохо по снимкам и необходима  резекция обоих зубов?  Или есть другие варианты. И на каком зубе видна трещина? 

С уважанием Елена

P.S-Прикрепляю на всякий случай старый снимок ( третий по счету ) этих зубов после лечения в 2015 г.

post-52974-0-37933200-1578571339_thumb.jpg

post-52974-0-54205400-1578571385_thumb.jpg

post-52974-0-54954300-1578572047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрите ,пожалуйста снимки. Что можно по ним сказать?

К кому лучше с этим  обратиться, к хирургу или эндодонтисту?

У меня еще и в понедельник 13.01 запланирована небольшая операция,отменить нельзя. (не с зубами связано)

 

1)Можно ли отложить лечение зуба на неделю?

2). может пока Антибиотики?

 

С уважением Елена

Ссылка на комментарий

Посмотрите ,пожалуйста снимки. Что можно по ним сказать?

К кому лучше с этим  обратиться, к хирургу или эндодонтисту?

У меня еще и в понедельник 13.01 запланирована небольшая операция,отменить нельзя. (не с зубами связано)

 

1)Можно ли отложить лечение зуба на неделю?

2). может пока Антибиотики?

 

С уважением Елена

Ссылка на комментарий

Если мои снимки малоинформативны,подскажите плиииз... Сделаю новые.

Но всё же надеюсь Ваши мнения по поводу резекции корней. Очень нужен компетентный взгляд со стороны.  Может есть другие варианты и не так всё критично по снимку.

 

Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх