Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Корейские импланты


Рекомендуемые сообщения

Цены на neobiotech в каждой стране устанавливает сам производитель. Дилеры сами цены не подминают, только если нет скачков курса валют.

Ссылка на комментарий

технические вопросы мне примерно понятны. остался непонятным один вопрос-цена! neobiotech у нашего представителя почти в два раза дешевле чем osstem и megadgen. не взвинтит ли потом ценник, после привлечения некоторого количества  докторов?

Осстем уже 3 года одну и ту же цену держит

Ссылка на комментарий

Крутяк))

А где можно купить? Тоже хочу попробовать. Там шея нефрезерованная, вроде? Дилер мне сказал, что в России пока не сертифицировали и неизвестно когда будет((

Ссылка на комментарий

Осстем уже 3 года одну и ту же цену держит

информация конечно не проверена, но поговаривают что osstem собрался у нас подымать цены после нового года

Ссылка на комментарий

а вообще можно здесь в открытую интересоваться ценами? я бы хотел сравнить цены.

ну у осстема фиксироанная цена 5500, напишите сюда или в лс почем вам предлагают необиотек

Ссылка на комментарий

Если active, то sla, если просто is-2, то rbm.

если можно здесь спрошу

у нас продают израильские Q17 говорят комбинирование rbm и sla. и тоже за50$.такое комбинирование возможно? если да, то в чем плюсы или минусы?

Изменено пользователем St.A
Ссылка на комментарий

если можно здесь спрошу

у нас продают израильские Q17 говорят комбинирование rbm и sla. и тоже за50$.такое комбинирование возможно? если да, то в чем плюсы или минусы?

Бред))) sla это rbm после кислотного протравливания
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Neobiotech хирургический набор на 5+

Ортопедия без проблем.

Подскажите is 3 получается надо ставить только субкрестально или крестально? Какие минусы в этой системе по вашему? (Остановился на ней в качестве первой системы)
Ссылка на комментарий

Можно и так и так, система это позволяет сделать. Is-2 можно супракрестально. Мне не хватает только длины 15-16 мм. У is-3 нет имплантатов длиной 5 и 6 мм, у is-2 есть такие (они только для супракрестальной установки).

Ссылка на комментарий

Можно и так и так, система это позволяет сделать. Is-2 можно супракрестально. Мне не хватает только длины 15-16 мм. У is-3 нет имплантатов длиной 5 и 6 мм, у is-2 есть такие (они только для супракрестальной установки).

В начале надо взять 20 имплантов, что б дали набор. Знаю, что их меняют, но все же какие будут самые ходовые и какие размеры стоит взять, что б лежали в клинике?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

осстем цены с нового года не изменил, прайс-лист 2018  по ценам  такой же как прежде.  А у автора есть возможность попробовать самому все три набора из выбираемых в работе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх