Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Densah Burs имплантация без аугментации


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам за ответ, теперь знаю что просить на нг=))

кстати, после такого расширения, dfi или atid ставили бы?

DFI

Ссылка на комментарий

DFI

Как вы считаете обычной фрезой конусной можно работать на реверсе?

На счет универсальности фрез согласен.

Зачем вообще метчики в некоторых системах?

 

Оффтоп: что менее надежно при одинаковой длине и условиях функционирования - интегральный имплант диаметром 3мм или обычный конусный диаметром 5мм с абатментом в пришеечной части 3мм?

Ссылка на комментарий

Как вы считаете обычной фрезой конусной можно работать на реверсе?

На счет универсальности фрез согласен.

Зачем вообще метчики в некоторых системах?

 

Оффтоп: что менее надежно при одинаковой длине и условиях функционирования - интегральный имплант диаметром 3мм или обычный конусный диаметром 5мм с абатментом в пришеечной части 3мм?

второе на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Оффтоп: что менее надежно при одинаковой длине и условиях функционирования - интегральный имплант диаметром 3мм или обычный конусный диаметром 5мм с абатментом в пришеечной части 3мм?

Мне кажется, зависит от плотности подгонки деталей. Если прецизионность высокая то существенной разницы в полости рта не будет.

 

В абсолютных значениях конечно монолит надёжнее, но зависит от длины. Думаю, если имплантат коротковат, то слабым местом может оказаться его стабильность, а не стабильность супраконструкции

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Парни,запутался! какой минимальный набор боров лучше взять под Осстем?

купите 20-30 имплантов и дадут вам набор полный. Тем более у осстема он оч. хороший и удобный.

Ссылка на комментарий

Вопрос стоял не в хир наборе Осстема, а в борах Densah burs , применимых к протоколу Осстема))) Но все равно, огромное Вам спасибо за отзывчивость))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Как то заметил форум под утих в последнее время...

Вобщем купил поднял все супер может кому будет полезно...

Так покажите)
Ссылка на комментарий

Как то заметил форум под утих в последнее время...

Вобщем купил поднял все супер может кому будет полезно...

где брали?
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

я делал пару раз. Работают

Как в протоколе, бором заходили 2мм в синус и трамбовали графт потом и графтом больше поднимали? Или фрезы desah глубже 2мм погружали?

Ссылка на комментарий

 

 

Так покажите)
Что показать набор? в интернете полно картинок... Если вы про работу то показывать особо нечего я даже не делал снимок после не было надобности но если Вам нужна могу сделать дентальный через дней 7 думаю.

 

где брали?
 

Я не с России так что не думаю что будет актуально + набор не оригинал денсах а его аналог(выглядит один в один), продавец местный а так пишите в личку а то тут предупреждения кидают за ссылки не знал до этого 

 

а по поводу самого процеса первое впечатление положительное но сами понимаете один раз не статистика подниму раз 20 отпишусь! Я раннее на форуме писал что я по Литовским законам будучи врачом стоматологом(не хирургом) не имею права идти открытым путем поэтому ищу наиболее безопасный и эфективный способ поднимать закрытым путем когда позволяет клиническая ситуация идти закрыто.

Ссылка на комментарий

 

 

я делал пару раз. Работают

 

Олег выше мнение в сравнение с  класическими остеотомами, и правда ли что не денсах борами нельзя подкладывать и сверля проталкивать в синус ксенографты? 

Ссылка на комментарий

Если вы про работу то показывать особо нечего я даже не делал снимок после не было надобности но если Вам нужна могу сделать дентальный через дней 7 думаю.  

 

Нет, я думал у Вас есть какие-то отсроченные результаты на них, вот и спросил.

 

Тогда будем ждать. Самому очень интересно, есть неоднозначные отзывы на Денса от разных коллег

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да и что с того? Ну островато.... Вообще непонимаю, какая разница чем сверлить. Примерные пропорции по диаметру соблюдать для первичной стабильности и пойдёт

Ссылка на комментарий

Да и что с того? Ну островато.... Вообще непонимаю, какая разница чем сверлить. Примерные пропорции по диаметру соблюдать для первичной стабильности и пойдёт

Это не чтобы сверлить же

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх