Перейти к содержимому

Так как же все-таки выбрать клинику? Тайное наконец становится явным в новой главе "Записок"

Фотография

Год мучений с зубом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Лана-Лана

Лана-Лана

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 12:24

fea6da0e2c4d.jpg

• 0

#22 Лана-Лана

Лана-Лана

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 12:24

21ef8afa9c22.jpg

• 0

#23 Marika

Marika

Участник

• Врачи+
  • PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 12:31

Посмотрите пожалуйста,, сделала кт..ссылка выше постом.... заключение через три дня.. в проекции три зуба , мой который посередине запломбированный с каналами на одну треть ,, мне такое ощущение по кт что там киста но я конечно не специалист но увидела кружок темный под зубом..
Если все таки там киста то возможно ли вылечить в срочном порядке или все только удалять?

Здесь вся суть в финансовой стороне. Я бы попробовала еще раз перелечить. Иначе удаление.
  • 0

#24 Лана-Лана

Лана-Лана

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 13:39

А киста есть?? Там на первых фотках общих шарик какой то под зубом черный такой ?? Болит конечно к вечеру сильнее начинает((( у меня на него договор есть еще там где лечила ,, уже все оплачено но они конечно уже говорят удалять , видимо не хочется им уже копаться снова...пойти настоять что хочу еще раз попробовать,, боюсь кисты очень что лопнет и все вытекающие последствия(

Сообщение отредактировал Лана-Лана: 16 декабря 2017 - 13:43

• 0

#25 Лана-Лана

Лана-Лана

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 13:44

202e9e1b5574.jpg

Вот здесь видно на первой круглешок четкий это что? Если это киста ее надо иссекать или через зуб лечить с закладкой лекарств.. мне в тот раз всего два раза положили лекарство ,, два раза это был кальций с чем то,, наверно надо что то текучее каласепт - метапасту???

Сообщение отредактировал Лана-Лана: 16 декабря 2017 - 14:09

• 0

#26 Лана-Лана

Лана-Лана

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 12:16

Пришло мое заключение,, пишут периодонтит семерки моей,, но ошиблись что там один канал а их там два видно на рентгене в начале моей темы
6df3990970c9.jpg
  • 0

#27 Лана-Лана

Лана-Лана

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 12:18

И вот срезы ,, вот очень не понятна мне темнота около семерки я обозначила синим , но может это норма но они ничего не отметили
c404973de7ca.jpg

d552534411da.jpg

812b70abb3cd.jpg

Уважаемые врачи посмотрите пожалуйста вот почему периодонтит пошел еще сбоку зуба. , обычно он он где верхушка, можно ли такое вылечить? Очень хочу сохранить зуб)

Сообщение отредактировал Лана-Лана: 20 декабря 2017 - 12:20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных