Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зубная паста "для имплантов"))


St.

Рекомендуемые сообщения

А что плохого в этой пасте, пасты с кислородом дествительно улучшают сосояние периимплантной десны, еще хорошо профилаксирует развитие анаэробов - использование в разведении перекиси для ирригатора.

Ссылка на комментарий

Прям не паста, а нкр+сст+сдт в одном лице)))) и регенерацию стимулирует, и имплантат защищает....

Представлено как панацея от всего, так пациенты на профосмотры ходить перестанут

Ссылка на комментарий

Это работает, что тут еще обсуждать, по сравнению с другими пастами пациентам больше нравится, чем обычные, это из моего опыта, естественно это не панацея от всех болезней. И не путайте микробную патологию с функциональной и анатомической.

Ссылка на комментарий

Я в пасте тоже ничего плохого не вижу, кому-то нравится , кому-то нет, вопрос не в этом .

Все равно главное как чистить , а не чем, имхо.. И когда маркетологи пишут подобное, точно как и "очищает зубы  за 30 секунд" пациент естественно хочет верить что можно быстро и просто, практически ничем не заморачиваясь получить результат.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

А что плохого в этой пасте, пасты с кислородом дествительно улучшают сосояние периимплантной десны, еще хорошо профилаксирует развитие анаэробов - использование в разведении перекиси для ирригатора.

А что нибудь по бюджетнее  в продаже есть с кислородом? Я бы на пародонтитных пациентах бы опробовала.

Ссылка на комментарий

А что нибудь по бюджетнее  в продаже есть с кислородом? Я бы на пародонтитных пациентах бы опробовала.

Моим пациентам очень нравится вот эта пастаhttps://doctorslon.ru/catalog/pasti-dlya-implantov/zubnaya-pasta-miradent-miraclin-implant/

бюджетно добавлять перекись в раствор для ирригатора, тоже работает, но уж както совсем по советски))

Ссылка на комментарий

 

 

Моим пациентам очень нравится вот эта паста

А Вы ее пародонтитниками назначали или только имплантированным?

Только это та паста, что в первом сообщении. 

Ссылка на комментарий

А Вы ее пародонтитниками назначали или только имплантированным?

Только это та паста, что в первом сообщении. 

пародонтитников у меня немного, все пользуются ирригаторами регулярно добавляют перекись, данную пасту не применял у пародонтитников, но думаю нужно попробовать.

Ссылка на комментарий

Ага. Ценник там в полтора раза больше. 1590р. 

Про бюджетность никто не говорил, спросили про другие решения, это одно из них. Сделать маникюр за 2000р нормально, а купить пасту за 1500 дорого)))

Ссылка на комментарий

)) у  каждого свое понятие дорог-дешево. Наше дело озвучивать рекомендации, в идеале конечно в нескольких вариантах, а там уже пусть сами выбирают что кому ближе

Ссылка на комментарий

 

 

Сделать маникюр за 2000р нормально, а купить пасту за 1500 дорого)))

Точно, точно. Просто я так понимаю, доступность пасты низкая. Нужно в инете заказывать. 

Ссылка на комментарий

Мы заказываем под пациента, последний пациент пришел и сразу 2 банки заказал так ему понравилось, не смотря на стоимость, у нас в клинике еще и наценка.

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати видел пасту зубную за 15 тысч рублей))) В одном из косметических салонов, а мы тут за какую то тыщу переживаем за пацента.

:D  :D  :D 

А перекись в ирригатор в какой концентрации лить? 

Ссылка на комментарий

А чем отбеливающие пасты с перекисью отличаются от вышеназванных. В том же Рокс в составе 3% перекись.

Свойства активного кислорода для ярко выраженного результата 

Вот думаю, может есть более доступный вариант. Плюс у нас в клинике есть стойка по продаже этой пасты.

Что думаете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх