Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги! Нужен совет. Пациентка делала синус-лифт в другой клинике, но имеет желание поставить имплант у меня.  6 месяцев после лифта прошли,но глядя на снимок меня обуревают некоторые сомнения. 

post-42327-0-95355700-1515566152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

КТ бы, а то прицельный мало информативен

да думаю тоже сделать.Но вообще напрягает узкая бухта, есть вероятность синусита

Ссылка на комментарий

КТ бы, а то прицельный мало информативен

Добрые люди советуют порошочку добавить,но методика не совсем ясна.У меня в лифте опыт небольшой,с отгибанием стенки делаю.Здесь такой фокус не прокатит.Как можно сделать?Вынос окна?или по типу закрытого синус лифтинга?

Ссылка на комментарий

Добрые люди советуют порошочку добавить,но методика не совсем ясна.У меня в лифте опыт небольшой,с отгибанием стенки делаю.Здесь такой фокус не прокатит.Как можно сделать?Вынос окна?или по типу закрытого синус лифтинга?

Кто советует и зачем?тут просто инсталлировать имплант и всё....может десны добавить ещё

Ссылка на комментарий

Кто советует и зачем?тут просто инсталлировать имплант и всё....может десны добавить 

В анамнезе после этого лифта был синусит, так как другой клинике делали,не хочется быть-"кто последний тот и папа"))). И проекция  установки импланта такая,что в  бухту имплант попадает,ближе к 7ке  если только ставить. КТ постараюсь сделать,выложу

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Что за гадание на кофейной гуще? Это даже не орто, прицельный снимок! Что вы хотите на нем увидеть? Делайте КТ и будем обсуждать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх