Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удаление осколков,корней


Евгений2018

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Нужен совет специалиста. Подскажите пожалуйста, на снимке,на том месте где отсутствует зуб, это осколки,корни или что это?post-53906-0-58954100-1515872441_thumb.jpg

Изменено пользователем Евгений2018
Ссылка на комментарий

Больше похоже на результат консервации лунки зуба после удаления, хотя снимок не очень информативный и сказать сложно. Опишите ситуацию подробнее: что происходило, когда, что беспокоит.

Ссылка на комментарий

Больше похоже на результат консервации лунки зуба после удаления, хотя снимок не очень информативный и сказать сложно. Опишите ситуацию подробнее: что происходило, когда, что беспокоит.

В понедельник удолил остатки зуба 26, с тремя корнями, пил обезбалевающие три дня, потом перестал. К субботе понял,что-то не то,боль и отек не уходили. Поехал в дежурную клинику, где хирург,глядя на снимок,сказал:"Похоже на корни, надо удолять!" Процесс удаления длился 20-30 минут, входе чего мне били молотком по "зубилу", чем то крутили,ковыряли, разрезали десну,наложили четыри шва! А потом хирург сказал: " Похоже я ошибся,корней не было и зря на говорил на хирурга с твоей поликлиники!" В конце отдал снимок,попросил передать его хирургу с поликлиники! Сказал у меня сплашная кость,вот и не понял,что это... Кароче сказал пить обезбалевающее и идти в поликлинику в понедельник. Как то так,хочу для себя понять, защем мне разрезал десну, бил молотком по "зубилу" или по чем то там,что ковырял?

Ссылка на комментарий

Ох как тяжко читать то...

защем мне разрезал десну, бил молотком по "зубилу" или по чем то там,что ковырял?

Затем, что посчитал зоны конденсации на снимке оставшимися корнями. Так это или нет покажет другой, нормального качества, снимок. Его рекомендую сделать. Ну и, конечно, обратиться к лечащему врачу (который удалял зуб).
Ссылка на комментарий

Ох как тяжко читать то...

Затем, что посчитал зоны конденсации на снимке оставшимися корнями. Так это или нет покажет другой, нормального качества, снимок. Его рекомендую сделать. Ну и, конечно, обратиться к лечащему врачу (который удалял зуб).

Спасибо
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх