Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мокап


Freelancer1981

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,коллеги.Сколько по времени пациент может носить мокап длительного ношения?сохранены с 14 по 25,имланты планируем 15,16 и 26.мокап делал не раз,но длительного впервые предстоит.

Ссылка на комментарий

Вам нужны эти заморочки с жидким композитом и прозрачной капой )) ?? Используйте силиконовый ключ и любой бисакрил Протемп, Структур или др, более точно и прогнозируемо!

Ссылка на комментарий

Вам нужны эти заморочки с жидким композитом и прозрачной капой )) ?? Используйте силиконовый ключ и любой бисакрил Протемп, Структур или др, более точно и прогнозируемо!

А он его не снесет?всетаки зубной ряд ограничен двумя премолярами с одной стороны и одним премоляром с другой.

Ссылка на комментарий

А он его не снесет?всетаки зубной ряд ограничен двумя премолярами с одной стороны и одним премоляром с другой.

Зависит от дизайна препа (винир, коронка, 3/4) и на что приклеете. Я клею на бонд+композит, строго без протравки.

Ссылка на комментарий

выше отписавшиеся не поняли о чем речь.речь о мокапе ДЛИТЕЛЬНОГО НОШЕНИЯ.он делается аддитивно,только из композита и только через жесткий прозрачный силикон или каппу.

 

я бы еще посоветовал низ переносить по частям,в два приема,чтобы иметь опору ключу при переносе

Ссылка на комментарий

выше отписавшиеся не поняли о чем речь.речь о мокапе ДЛИТЕЛЬНОГО НОШЕНИЯ.он делается аддитивно,только из композита и только через жесткий прозрачный силикон или каппу.

 

я бы еще посоветовал низ переносить по частям,в два приема,чтобы иметь опору ключу при переносе

спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх