Перейти к содержимому

Да, здесь по-прежнему могла бы быть Ваша реклама ) А еще мы призываем пациентов и докторов подписываться на наш telegram-канал: https://t.me/RUSdentist

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Внимание всем посетителям форума!!! Телеграм-канал!

Телеграм-канал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 03 февраля 2018 - 23:51

Мы всегда старались быть на острие прогресса и создали первый Телеграм-канал для нашего форума. Теперь можно подписаться на него и получать самые последние новости и интересные факты из области стоматологии. В день будет только 1-2 сообщения, по одному для врачей и одному для пациентов, чтобы не надоедать подписчикам, зато пользы будет много.

Зайти на канал, посмотреть его содержимое, а потом нажать кнопку "подписаться" можно по этой ссылке.

https://t.me/RUSdentist

Если будут какие-то комментарии, советы по ведению канала, то милости просим писать в этой теме.
  • 4

#2 Весна2009

Весна2009

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 01:47

У меня нет Телеграмма. Я его когда-то установила, но он начал меня раздражать. Снесла.
  • 0

#3 Алексей

Алексей

Старожил

• Врачи+
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 13:29

Вроде подписался, а сообщений пока нет

• 0

#4 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 15:12

Вообще нет? Старых Вы не видите? Значит вечером новые должны увидеть. :)

Там есть еще особенность. Если идешь по ссылке на форум, то он открывает форум в собственном броузере и нужно разок войти под своим ником, чтобы увидеть скрытые разделы и некоторые открытые тоже. В целом все остальное работает. Проверено! :)

• 0

#5 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 15:14

У меня нет Телеграмма. Я его когда-то установила, но он начал меня раздражать. Снесла.

Судя по тому, к чему все идет, скоро поставите обратно Телеграм. Во-первых, на сегодняшний день это самый лучший мессенджер, самый быстрый, с самым качественным звуком во время звонков. Во-вторых, на него подписывается ежедневно 500 000 человек на Андроиде и 100 000 человек на IOS, с таким ростом очень скоро в нем будет весь мир. Но главное, Дуров готовит маленькую бомбу в виде криптовалюты собственной, которая имеет все шансы стать наиболее ходовым и простым средством оплаты в интернете. Ну и каналы тоже ждет большое будущее. 

• 1

#6 koreandr

koreandr

Участник

• Врачи+
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 18:41

Судя по тому, к чему все идет, скоро поставите обратно Телеграм. Во-первых, на сегодняшний день это самый лучший мессенджер, самый быстрый, с самым качественным звуком во время звонков. Во-вторых, на него подписывается ежедневно 500 000 человек на Андроиде и 100 000 человек на IOS, с таким ростом очень скоро в нем будет весь мир. Но главное, Дуров готовит маленькую бомбу в виде криптовалюты собственной, которая имеет все шансы стать наиболее ходовым и простым средством оплаты в интернете. Ну и каналы тоже ждет большое будущее.

полностью согласен! Если телеграм раздражает, то что уж о других говорить) по мимо всего прочего самый простой и доступный в освоении и не ведёт какую-то подпольную деятельность на телефоне (типа сохранение фото в галереи по умолчанию). Сорри за офтоп)) подписывабсь!
  • 0

#7 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:27

полностью согласен! Если телеграм раздражает, то что уж о других говорить) по мимо всего прочего самый простой и доступный в освоении и не ведёт какую-то подпольную деятельность на телефоне (типа сохранение фото в галереи по умолчанию). Сорри за офтоп)) подписывабсь!

Я уже молчу о том, что он единственный не имеет вообще никакой рекламы ни в каком виде. Вайбер в этом плане меня достал так, что я его вообще деактивировал. Ватсап чуть получше, но Телеграму в подметки не годится. :)

• 0

#8 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:47

Только что вышли сегодняшние сообщения. Вы их видите? А более ранние не видите?

• 0

#9 ajk

ajk

Активный участник

• Врачи+
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:59

Всё работает нормально.
А по поводу телеграма, странно, что в России он только недавно стал популяризироваться. Вещь мегаудобная же.
  • 0

#10 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 20:01

Всё работает нормально.
А по поводу телеграма, странно, что в России он только недавно стал популяризироваться. Вещь мегаудобная же.

У нас вся клиника работает на Телеграме уже года три, если не больше. Там группы Админов, Инженеров, Бухгалтерии и т.д. Жутко удобно. Нужно что-то обсудить, написал в нужную группу, все заинтересованные лица в ту же секунду получили, почитали и ответили. На решение вопроса путем переговоров пяти и больше человек от момента появления проблемы до принятия решения уходит пара минут. Так что я бы не сказал, что недавно. :)

• 0

#11 ajk

ajk

Активный участник

• Врачи+
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 20:05

У нас вся клиника работает на Телеграме уже года три, если не больше. Там группы Админов, Инженеров, Бухгалтерии и т.д. Жутко удобно. Нужно что-то обсудить, написал в нужную группу, все заинтересованные лица в ту же секунду получили, почитали и ответили. На решение вопроса путем переговоров пяти и больше человек от момента появления проблемы до принятия решения уходит пара минут. Так что я бы не сказал, что недавно. :)

Вы - исключение. Вы вообще во многом исключение.))) Опережаете время, так сказать.

Я сужу по списку контактов. До недавнего времени очень мало кто им пользовался.

• 0

#12 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 20:23

Вы - исключение. Вы вообще во многом исключение.))) Опережаете время, так сказать.

Я сужу по списку контактов. До недавнего времени очень мало кто им пользовался.

Спасибо за комплимент! У меня этот список такой длинный, что и не сосчитать сколько там народу. :)))

• 0

#13 ajk

ajk

Активный участник

• Врачи+
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 20:30

У меня привычка незнакомые номера пробивать так.)))

По сабжу, пока ред бутлер меня не кикнул.))) Кому неудобно, там встроенный браузер можно отключить в настройках и выставить по умолчанию любой удобный из тех, что установлены на девайсе.
  • 0

#14 Весна2009

Весна2009

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 февраля 2018 - 01:01

Наверное, я отстала от жизни и чего-то не допоняла про Телеграмм.

Сообщение отредактировал Весна2009: 05 февраля 2018 - 01:02

• 0

#15 Алексей

Алексей

Старожил

• Врачи+
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 05 февраля 2018 - 01:32

Вообще нет? Старых Вы не видите? Значит вечером новые должны увидеть. :)

Там есть еще особенность. Если идешь по ссылке на форум, то он открывает форум в собственном броузере и нужно разок войти под своим ником, чтобы увидеть скрытые разделы и некоторые открытые тоже. В целом все остальное работает. Проверено

Все заработало! отлично

• 0

#16 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 05 февраля 2018 - 18:41

Все заработало! отлично

Ну и хорошо! :)

• 0

#17 red_butler

red_butler

нескучный стоматолог

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 568 сообщений
  • Интересы:Кулинария и стоматология

Отправлено 05 февраля 2018 - 20:39

Всё работает
  • 0

Errare humanum еst

#18 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 05 февраля 2018 - 20:42

Тут поступило предложение разделить Канал для пациентов и врачей на два разных. Какие мысли по этому поводу? Обслуживать два канала чуть хлопотнее, но может быть врачам не интересно то, что интересно пациентам и наоборот?

• 0

#19 ajk

ajk

Активный участник

• Врачи+
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 05 февраля 2018 - 20:55

Пусть хотя бы несколько сотен подписчиков наберется. Имхо, смысла нет сейчас делить.
  • 0

#20 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 608 сообщений

Отправлено 05 февраля 2018 - 21:11

Пусть хотя бы несколько сотен подписчиков наберется. Имхо, смысла нет сейчас делить.

Ну да, пока делить особо нечего, согласен. Но каналы могут помогать друг другу, а могут и мешать. Пациентов может раздражать то, что большинство врачебных ссылок ведет на закрытые разделы, а врачам может надоесть читать про то, что они итак знают, а пациентам интересно. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных