Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что с зубом ?( рентген прилагается)


Лана-Лана

Рекомендуемые сообщения

это не кариес

это не кариес

 

Спасибо вы меня успокоили а то что не зуб так проблема....Значит эту пломбу можно оставить а не переделывать?

Посмотрите пожалуйста обзорный снимок может что увидите еще что надо переделывать.. насчет анкерных штифтов знаю постепенно дело до них дойдет.. делала снимок летом так что свежий можно сказать, про семерку перидонтитную справа не спрашиваю в процессе лечения пока что под временной пломбой

8e67675be548.jpg

Изменено пользователем Лана-Лана
Ссылка на комментарий

 

 

Значит эту пломбу можно оставить а не переделывать?
njkmrj

если не этот зуб болит, то не надо

 

Посмотрите пожалуйста обзорный снимок может что увидите еще

1.5, 4.6 4.7 протезировать, все зубы мудрости я бы убрал 

Ссылка на комментарий

В этих зубах анкерные штифты, на них можно ставить коронки , или эти штифты надо выкручивать и ставить стекловолокно или вкладки?

Ссылка на комментарий

В этих зубах анкерные штифты, на них можно ставить коронки , или эти штифты надо выкручивать и ставить стекловолокно или вкладки?

это Вы решите со своим врачем

Ссылка на комментарий

Вчера позвонила в клинику где лечила , они долго от меня открещивались что такого быть не может , но сегодня приняли, сделали свой снимок и сказали что все впорядке,, обвели мне коужочком черные пятнышки и в 4 и в 5 и сказали это допустимо и нет никакого кариеса... вот и как и что теперь делать? Они отказываются что либо переделывать и ничего не видят! Или ждут пока гарантия пройдет а потом скажут ах да да есть кариес...И это в клинике у известного Цукора,,, что один мне зуб запороли с передонтитом теперь, и в этом ничего не видят... я вас очень прошу посмотрите пожалуйста где этот кариес , мне ничего не остается делать как идти в другую клинику(((( Очень жаль что у нас вот такие есть еще клиники которые работают только на зарабатывании денег , и пациенты им не важны

Черное на апексе это отражение а не воспаление( а то как чернота получилось)

b1ebef2299ad.jpg

Изменено пользователем Лана-Лана
Ссылка на комментарий

Мои страдания продолжаются... была у нового стоматолога показала пятерку сверху , говорят что нет там ничего ни по рентгену ни при осмотре..

Зато наверно нашли причину боли в нижних зубах... я была уверенна что это шестерка с большой пломбой,, врач стучала мне и так и этак и выявили что болит семерка нижняя а не шестерка, да конечно при постукивании и шестерка и восьмерка чувмтвительны но семерка явно прямо больно...

Вскрыли семерку там совсем если пломбу новую ставить то близко близко к нерву и решили депульпировпть(( жалко ...

Мои снимки выше , никак нельзя было обойтись сменой пломбы в семерке? Почему он болел вообще загадка ни пульпита ничего такого...

Изменено пользователем Лана-Лана
Ссылка на комментарий

Скажите от депульпина зуб болит? Отошла заморозка и зуб болит сильно, пью обезболивающие... что то врач не предупредила что болеть будет... сколько это дней будет продолжаться?

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь что замучила вас... предыдущие мои письма в прошлом.. хочу вопрос задать следующий. Нормально ли что уже 4 день а зуб побаливает с депульпина? И врач сказал 10-14 дней ходить а врач к которому я хочу попасть на лечение с микроскопом свободное место только в следующую субботу а это получиться 16 дней, ничего страшного или это плохо будет для зуба?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх