Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ! Как исправить? Аппарат? Операция ? Или только брейкеты?


Jackfor18

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!!!!!! 

Друзья, помогите пожалуйста определиться с диазнозом и с вариантами лечения !!!!! Я запутался, а к тем врачам что я ходил, думаю лукавят и не вызывают доверия.

 

Прикус медиальный, но при это нижняя челюсть (подбородок мал)?! Верхняя челюсть при этом крупнее нижней, и всё равно её нужно расширять? Аппарат Дерихсвайлера ? Или оперировать нижнюю челюсть?

Друзья, подскжаите советом, голова кругом. Какие варианты лечения?

Поможет ли брейкет система? 

 

И все таки непонятно какой у меня диагноз до сих пор не разберусь?

 

Заранее спасибо!

post-52566-0-10051200-1520294385_thumb.jpg

post-52566-0-69283600-1520294416_thumb.jpg

post-52566-0-48582500-1520294713_thumb.jpg

post-52566-0-91752800-1520294749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здесь отвечают такие же врачи. Если вы не доверяете врачам, которые видели ситуацию своими глазами, как будете доверять врачам, которые видят только фото? Либо вы просто ищете врача, мнение которого совпадет с вашим.   

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здесь отвечают такие же врачи. Если вы не доверяете врачам, которые видели ситуацию своими глазами, как будете доверять врачам, которые видят только фото? Либо вы просто ищете врача, мнение которого совпадет с вашим.   

"Как буду доверять врачам, которые видят только фото?"  - Уверен, что тут есть профессионалы и с человеческой душой.

 

"Либо вы просто ищете врача, мнение которого совпадет с вашим" - Я ходил к двум врачам, один сказал - сказал ставить аппарат на верхнюю, второй сказал оперировать - нижнюю :) Как вы думаете, чьё мнение совпадает с моим?)))))))))) 

Изменено пользователем Jackfor18
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх