Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обширный синус и выбор системы имплантатов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация такая: Внизу поставили импланты OT medical,сейчас предстоит синус лифтинг и врач предлагает туже систему имплантов, но у меня гложет сомнения,насколько эта система подходит в моем случаи, ( и вообще в выборе имплантов)что касается нижний челюсти, то уже поздно что-то менять...

Ещё беспокоит 3 зуб слева , доктор говорит, что все хорошо и он не видит никаких причин (при нажатии неприятные ощущения, такое впечатление, что вкладка давит на корень и неприятный запах.

Выскажите пожалуйста своё мнение по снимку!

post-54504-0-97110800-1520341635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Если вначале синуслифтинг,позднее имплантация,то можно и туже систему что и на н/ч ,если одномоментно-лучше рассмотреть другие. У 33 и 21 расцемениировка коронки как минимум.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Если вначале синуслифтинг,позднее имплантация,то можно и туже систему что и на н/ч ,если одномоментно-лучше рассмотреть другие. У 33 и 21 расцемениировка коронки как минимум.

Спасибо!

У меня все коронки стоят временно, их будут переделывать после установки жевательных зубов( имплантов )

А что скажете про клык, который беспокоит меня?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вероятно резорцинен. Канал склерозирован,в канале фрактура инструмента,но в периапикальных тканях без патологии . Есть подозрение на расцемениировку и размягчение культи. Надо снимать коронку и делать ревизию

Ссылка на комментарий

Вероятно резорцинен. Канал склерозирован,в канале фрактура инструмента,но в периапикальных тканях без патологии . Есть подозрение на расцемениировку и размягчение культи. Надо снимать коронку и делать ревизию

Спасибо!

Я имела ввиду верхний клык , не знаю как правильно определить сторону, с противоположной стороны от семёрки.Что можете сказать по этому поводу? Врач заверяет, что все хорошо, но факт на лицо, неприятные ощущения при надавливании и запах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх