Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отсутствие 2х зубов во фронте, какая тактика?


Рекомендуемые сообщения

Показывайте уже, Олег Юрьевич))) 

 

Densah боры?

 

ну вроде кортикалка сохранена, можно ставить

Изменено пользователем Aquarius
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Олег Юрьевич, мы все прекрасно знаем, что дело уже сделано и скоро увидим видосик, который ждём. Томить нельзя зрителей почём зря, тем более у меня скоро примерно такой же случай, так что не затягивайте=)

Ссылка на комментарий

Я бы пробовал расширить гребень в 2.1, цервикально будет дефект, край кости миллиметрах в 7 (линейки нет, на глаз) будет от цэс. С профайлом не работаю, может реально хватит, но я бы 3.0 поставил астру, дальше собрал стружки откуда-то (пробовал бы из под носовой ости), усыпал немного, укрыл, сверху бы десневой трансплантат, часть деэпитилизировал и под вестибулярный лоскут, остальным заглушил. С 2.2 наверное просто имплантат и стт вестибулярно и интерпроксимально

 

Не знаю что будет с сосочками, прогноз на вестибулярку 2.1 не надёжный.

Ссылка на комментарий

А так, оказывается, можно? Имплантат в область 2.2 и консоль 2.1? Я без сарказма.

Так нужно. Ибо "вырулить" десневые сосочки между двумя рядом стоящими имплантатами не так просто)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

А в чем сложность то?

Да я как то настороженно я к консолям отношусь. Теперь уже ,наверно, относился. Надо же, только вчера вопрос задал- сегодня схожая ситуация. Отправил на кт. Но там планируется имплантат, 22-консоль.
Ссылка на комментарий

Да я как то настороженно я к консолям отношусь. Теперь уже ,наверно, относился. Надо же, только вчера вопрос задал- сегодня схожая ситуация. Отправил на кт. Но там планируется имплантат, 22-консоль.

Это правильно .Настороженно к ним относится. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх