Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Уже месяц болит зуб


Olga40

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, буду очень благодарна за консультацию : на 6 м зубе справа сверху был глубокий кариес, после того как его лечили сразу же были сильные боли, лечили как пульпит, с лекарством в каналах зуб болел сильно, была субфибрильная температура ( кальций) , когда поменяли лекарство зуб перестал беспокоить и каналы закрыли! На фоне этого пульпита пила антибиотики. Через неделю от горячего заболела вся правая сторона. Болит челюсть , висок, ухо, шея, месяц пью обезболивающие. Было предположение что это от 7 го нижнего зуба справа, в пульпе был хронический воспалительный процесс, после того как открыли каналы боль не уменьшилась, болит сильнее, в каналах зуба сейчас лекарство! Стоматолог не может понять что болит. У невролога была, невролог сказал я не его пациент. Врачу у которого лечусь доверяю, но он не знает тоже что болит . Может быть кто нибудь сможет по КТ подсказать что же болит? По ссылке КТ всех правой стороны: https://yadi.sk/d/eWHAb0Xg3TKzoj

Ссылка на комментарий

В процессе лечения 7 зуба врач пока не делал снимков, там лекарство в каналах, у меня есть панорамный снимок от января и фотографии сделанные из КТ, я сейчас постараюсь их загрузить.

Ссылка на комментарий

поищите доктора с опытом на форуме

 

А по таким снимкам ничего не понятно? Ну хоть предположения! Пожалуйста! Просто на форуме не факт что посоветуют доктора, а так я бы знала что болит и подсказала бы моему доктору
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх