Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удаление передних зубов и имплантация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите как правильно поступить и подобрать план лечения, а так же хорошего врача. С раннего возраста начались проблемы с зубами, удалили множество нервов из зубов в школьном возрасте,потом зубы стали быстро разрушаться, ставил коронки на разрушенные зубы, их хватало на год или на два.4 года назад откололся передний зуб, в клинике поставили 5 коронок на передние верхние зубы. Перед установкой коронок перелечивал. 2 года назад стали болеть зубы когда простываю, сделал КТ и обнаружились кисты. Мне 31 год и я продолжаю терять зубы с большей скоростью. В мае 2017 года поставили коронки с 45-47, но неделю назад пришлось удалить 45, тк. половина корня рассосалась. Врач одномоментно вкрутил 45,46, но 45 не прижился. Помогите обрести веру в себя и в современную стоматологию, заранее спасибо:)снимки прилагаю. Ссылка на 3Д снимок https://yadi.sk/d/LVKZiOWR3Tdc39

post-54785-0-32172500-1522761573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все же какие рекомендации будут? Все верхние удалить, если склонны к кистообразованию или оставить? нужна ли подсадка кости и синуслифтинг?

Ссылка на комментарий

Нет зубов, склонных к кистообразованию. Лучше всего сделайте скриншоты с КТ, качать всю томограмму навряд кто стане

 

Синус лифты с очень большой долей вероятности потребуются

Ссылка на комментарий

Еще очень интересует вопрос - делать одномоментную или двухэтапную имплантацию передних зубов? Десна при улыбке не видна. Врач предлагает установку 2х имплантов вместо 4х передних зубов. Будет ли в этом случае уходить десна и кость в тех местах, где нет имплантов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх