Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Иван, ты не жалеешь что помиловал премоляр коротышку слева? А так да. все работает.

Да там все премоляры практически из одной оперы

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Иван, ты не жалеешь что помиловал премоляр коротышку слева? А так да. все работает.

Я многие зубы пожалел) и не жалею)

Но понял о чём разговор) я бы себе оставил.. так и сделал

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

где есть переключение платформ из 6 мм все 6 будут работать, где нет переключения из 6 мм будет работать 4, правда не знаю есть ли короткие без переключения платформ,

Ссылка на комментарий

где есть переключение платформ из 6 мм все 6 будут работать, где нет переключения из 6 мм будет работать 4, правда не знаю есть ли короткие без переключения платформ,

Так то у суперлайнов есть 7мм коротыши с переключением платформ, только там работают 5.5 мм изначально

Ссылка на комментарий

Так то у суперлайнов есть 7мм коротыши с переключением платформ, только там работают 5.5 мм изначально

Можно снимки посмотреть? Просто интересно на живых работах.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток. меня когда-то учили что длина коронковой части должна как минимум ровняться корневой. ложь?

Я думаю сейчас представления несколько поменялись, но всё зависит от многих факторов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если сравнивать с длиной имеющихся зубов - они адекватные. 

Зимой выкручивал имплант, который сидел на 3-4мм в кости. Две трещетки сломал. Неожидал такого торка. Больше так не рискую инструментом. Зато стал ещё больше верить в короткие имплантаты на нижней челюсти.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

где есть переключение платформ из 6 мм все 6 будут работать, где нет переключения из 6 мм будет работать 4, правда не знаю есть ли короткие без переключения платформ,

Где почитать за переключение платформ (что за эффект, почему важен)? Как понять реализуется ли этот момент в линейке имплантатов или конкретном экземпляре линейки?
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх