Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как долго можно ходить с имплантами без коронок? Будут ли соседние зубы двигаться, то есть, заполнять пустующее место?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Необходимо пройти лечение от одной болезни, из-за этого хочу на всякий случай удалить разрушенные зубы. После того как лечение будет пройдено, начну устанавливать импланты. Но, проблема в том, что я финансово не потяну установку всех необходимых имплантов и коронок (16, 25, 27, 36, 37). Поэтому, для начала планирую установить импланты на место 16, 25, 36 зуба, на остальное забить. А потом, в течении года установить коронки. В связи с этим меня беспокоят следующие вопросы: как долго можно ходить с имплантами без коронок? Будут ли соседние зубы двигаться, то есть, заполнять пустующее место? Ничего страшного не случится, если не установлю импланты на место 27, 37 зуба? Спасибо.

Изменено пользователем 2027rf
Ссылка на комментарий

Ну врядли зрение усугубит. Но всё равно процесс убыли кости индивидуальный. При здоровом состоянии костной системы и стабильной кости(от 2 месяцев примерно после удаления) примерно(опять же) до полу года можно протянуть между имплантацией и протезированием без особых последствий. Но не опирайтесь на эти цифры, как на постулат. Всё относительно на столько, на сколько вы представить себе не можете. А, вообще, вас надо видеть очно. По этому очная консультация "рулит".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх