Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сконектить?


kamranchick

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у коллеги проблема, чем кто поможет, на известных соц площадках ничено внятного так и не ответили

 blue sky bio мы на нем все делаем, но нужно повозиться чтобы наладить, все проверить...плюс шаблоны платные, но приемлемо 

Ссылка на комментарий

 blue sky bio мы на нем все делаем, но нужно повозиться чтобы наладить, все проверить...плюс шаблоны платные, но приемлемо 

а есть контакты куда обратиться?

Ссылка на комментарий

так некуда обращаться, программа сама бесплатная, скачайте, разобраться легко, есть видеоуроки, просто как я и сказал нужно повозиться, попробовать, фрезы в шахты повтыкать, сами фрезы измерить, чтобы размеры шахт задать, насколько я знаю готовых шаблонов под системы в ней нет, но я игрался год назад, может появились. Сейчас доктор знакомый подрабатывает, делает нам шаблоны по необходимости на AnyRidge ..ну и принтер 3Д нужен для шаблонов, вот как раз вывод на печать и есть платный, а все остальное бесплатно

Изменено пользователем Neilrus
Ссылка на комментарий

так некуда обращаться, программа сама бесплатная, скачайте, разобраться легко, есть видеоуроки, просто как я и сказал нужно повозиться, попробовать, фрезы в шахты повтыкать, сами фрезы измерить, чтобы размеры шахт задать, насколько я знаю готовых шаблонов под системы в ней нет, но я игрался год назад, может появились. Сейчас доктор знакомый подрабатывает, делает нам шаблоны по необходимости на AnyRidge ..ну и принтер 3Д нужен для шаблонов, вот как раз вывод на печать и есть платный, а все остальное бесплатно

Сейчас и вопрос тоже встал на каком принтере печатать, через Имплант Ассистант, либо через FormLab, вы где печатаете?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, у коллеги проблема, чем кто поможет, на известных соц площадках ничено внятного так и не ответили

я же написал в мессенджере артему, в пикассо могут делать под ваш шаблон, стоимость приятная, в рикоме скорее всего тоже. 

Ссылка на комментарий

я же написал в мессенджере артему, в пикассо могут делать под ваш шаблон, стоимость приятная, в рикоме скорее всего тоже. 

в пикассо продинамили что то, говорят что там в базу вносить надо. и как то не особо то они заинетерсованы

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а есть контакты куда обратиться?

так там не шаблоны, а вывод на печать платный, они файл дают. как то пользовался, пакетами оплачиваешь, чтобы договориться надо  писать американцам и через программу и покупать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх