Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Киста крылочелюстной складки и внчс?


lalafa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста понять, что с десной и  с челюстью

неделю назад в очередной раз заболел внчс справа, хрустит, больно широко открывать рот и ноет. Больно жевать. особенно болит, 7 зуб снизу. Ощущение, что там мешает смыканию выступ зуба. Пломбе на 7 зубе 4 года.

также болела область с внутренней стороны десны возле примерно  6, 7, 8 зубов справа снизу. Под 7 зубом что-то белое виднеется. 

Мазала холисал и метрогил дента, пила нимесил от боли в суставе, эффекта нет. нимесил помогает на 4-6 часов и ноюща боль возвращается.

2 стоматолога простукивали зубы, сказали, что десна в порядке, а 6 и 7  зубы и пломбы по рентгену без повреждений. Снимок выложить не могу, он остался в клинике.

Добавлю, что последнюю неделю испытываю сильный стресс, сплю по 5 часов и много плачу и переживаю. температура 36,8-37.

Что это за воспаление может быть, подскажите, пожалуйста? Начиталась уже про болезнь пузырчатку, кисту слюнной железы, герпес  и подобное.

Во рту очень сухо  постоянно. Продольный бугорок под зубами с внутренней стороны рядом  с языком ( не знаю, как точно называется, возможно там проходит слюнная железа) также болит при нажатии.

Мне стоит сделать кт и узи слюнных желез?

а сегодня вдобавок на крылочелюстной складке вылез водянистый пузырек, см 3 фото.

 

Прикладываю фото.

 

 

post-50717-0-42934100-1525732500_thumb.png

post-50717-0-94759300-1525732526_thumb.png

post-50717-0-54982000-1525732540_thumb.jpg

Изменено пользователем lalafa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх