Перейти к публикации
Стоматология для всех

Как можно доверять стамотологам.


Vindictus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Ситуация такая,лечил зуб,было нагноение разрезали десну прочистили каналы и запломбировали.За это я отдал 20 тысяч рублей в бесплатной клинике(государственной).Прошол месяц опухоль с лица спала,все вроде бы хорошо,но появился на десне свищ.Я опять пошёл к ней она сделала снимок и сказала, теперь тут только удаление зуба,типо сложный зуб и тоже надо платно.Причина:появилась киста зуба.Я ей начинаю объяснятьтогда мол возвращайте деньги,ибо какой смысл вы лечили зуб,что его пришлось удалять через месяц.Она сразу стала агрессировать мол ничего не знаю идите к главному врачу.Пришел я к главному врачу тот мне говорит мы гарантию не даём на сложные болезни.Я ему начинаю объяснять что меня никто не предупредил а если бы я знал то удалил зуб.Что мне делать как вернуть деньги?Или это не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм чем я нарушил правило?Зачем снимки диагноз стоит и от того что я их сюда отправлю,мне легче не станет.Суть вопроса в компетенции врачей стоматологов.Как я могу вернуть деньги за неправильное лечение,и то что она скрыла от меня тот факт что шанс вылечить зуб 0.0000000000001% но решила попробовать и срубить денег.
  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ммм чем я нарушил правило?

Вы их прочитали?

 

Зачем снимки

без снимков тему придется закрыть

P.s финансовые вопросы на форуме не обсуждаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимок щам изменю 5 мин,снимок приложу

Изменено пользователем Vindictus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимок щам изменю 5 мин,снимок приложу

покажите снимки до и после лечения. Если есть в процессе, то тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите снимки до и после лечения. Если есть в процессе, то тоже.

до нету к сожалению,я сейчас ездил делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите снимки до и после лечения. Если есть в процессе, то тоже.

https://ibb.co/iGXaAy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестой зуб действительно удалять, сильно разрушен и под вопросом перелом одного из корней.

 

 

.Пришел я к главному врачу тот мне говорит мы гарантию не даём на сложные болезни

да, это так, гарантии на лечение корневых каналов нет

С пятым тоже не хорошо, его перелечивать и протезировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестой зуб действительно удалять, сильно разрушен и под вопросом перелом одного из корней.

 

 

да, это так, гарантии на лечение корневых каналов нет

С пятым тоже не хорошо, его перелечивать и протезировать.

6 срочно нужно удалять или нет?Я так плагаю 5 если перелечивать еще надо будет ей платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестой зуб действительно удалять, сильно разрушен и под вопросом перелом одного из корней.

 

 

да, это так, гарантии на лечение корневых каналов нет

С пятым тоже не хорошо, его перелечивать и протезировать.

хотя я вот только что снимок делал,мне врач сказала что все хорошо с 6 зубом,а про пятый говорит там есть небольшое потемнение,но перелечивать сейчас не нужно так как меньше месяца назад лечили,говорит просто делайте снимок раз в полгода-год это правильно или как?,в другой клинике говорят все плохо,в третей вообще не понимают о чем я говорю.Что мне делать то?

Изменено пользователем Vindictus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что мне делать то?

 

 

Шестой зуб действительно удалять

 

С пятым тоже не хорошо, его перелечивать и протезировать.

 

 

Я так плагаю 5 если перелечивать еще надо будет ей платить?

ВЫ можете поменять врача

 

6 срочно нужно удалять или нет?

чем быстрее удалите, тем быстрее поставите имплант и за протезируетесь, да и кость сохраните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестой зуб действительно удалять, сильно разрушен и под вопросом перелом одного из корней.

 

 

да, это так, гарантии на лечение корневых каналов нет

С пятым тоже не хорошо, его перелечивать и протезировать.

должны ли они предупредить за гарантию перед лечением?Проще было сразу удалять,ведь сейчас вы говорите все равно его нужно удалить,20к на ветер,и получается 5 зуб за еще 20к не вылечели,хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

должны ли они предупредить за гарантию перед лечением?

Форум помогает пациентам только по медицинским вопросам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ можете поменять врача

 

чем быстрее удалите, тем быстрее поставите имплант и за протезируетесь, да и кость сохраи вообще

я  своему врачу пришел(которая лечила вот эти зубы)она сказала у вас киста,это правда как она на снимке выглядит?

Изменено пользователем Vindictus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я  своему врачу пришел(которая лечила вот эти зубы)она сказала у вас киста,это правда как она на снимке выглядит?

Кисты нет, это слово которое любят использовать врачи и пациенты для обозначения воспаления на верхушке корня. Есть хронический апикальный периодонтит пятого зуба, и -

 

 

Шестой зуб действительно удалять, сильно разрушен и под вопросом перелом одного из корней.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кисты нет, это слово которое любят использовать врачи и пациенты для обозначения воспаления на верхушке корня. Есть хронический апикальный периодонтит пятого зуба, и -

 

 

 

 

Понял,спасибо за развернутые ответы и объяснения может и на глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,спасибо за развернутые ответы и объяснения может и на глупые вопросы.

Не за что. Попробуйте найти врачей на форуме

http://forum.stom.ru/topic/4752-posovetujte-terapevta-v-gorode-n/

http://forum.stom.ru/topic/9249-posovetujte-ortopeda-v-gorode-n/

http://forum.stom.ru/topic/16116-posovetujte-khirurgaimplantologa/

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос возник,я вот сейчас посмотрел на зубы леченые где пломбы стоят,между пломбами получается есть небольшое почернение видимо еда или еще что то попадает туда,зубочисткой убрал там типа нагноения небольшого было не знаю как объяснить. и увидел ранку не большую между этими пломбами,почистил там все прополоскал и теперь там только ранка розовая не зажившая.Могу снимок сделать если надо.Что это может быть?я понимаю что трудно по описанию что то сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Могу снимок сделать если надо.

делайте и можно сделать панорамный Rg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк по пятому тоже есть вопросы, дистально оч. глубокий кариес, на будет ли кармана после коронки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Вверх