Перейти к содержанию
Стоматология для всех

правильно ли врач назначил лечение?


Artem22

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте!

Я тут новичок, пишу тут потому- что пришлось столкнуться с непониманием правильно ли врач лечит мой зуб или просто хочет взять денег

Несколько лет назад у меня откололся нижний коренной зуб (36 вроде), отломилась 1/4 его часть, как бы один шарик. Я пошел к врачу и он мне просто поставил пломбу, проходил я с ней 6 лет. Недавно она выпала. Пошел сразу к врачу, она мне говорит, что уже просто пломбу не поставишь, если поставим, то заболит , сделала снимок, говорит, что нет гарантии. По кругу вокруг пломбы был кариес. Она предложила удалить нерв. Всё таки решил согласиться. В этот же день она мне удалила кариес, просверлила до нерва и положила туда крезофен и поставила временную пломбу. сказала прийти через несколько дней (За это взяли 2000 р , посмотрел чек- основная стоимость - крезофен). Завтра мне идти, зуб начал болеть, особенно после еды.

В следующий раз сказала будем удалять нерв и пломбировать, а потом через 2 дня если всё нормально ставить постоянную пломбу. За последние 2этапа еще 6000р. 3 за саму пломбу со штифтом и 3 за пломбировку и удаление.

 

Нормально ли это лечение? Мне просто все говорят, что им делали всё за максимум 2 дня и дешевле. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх