Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит и немеет десна/зуб.


Вадим1993

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Полторы недели назад лечили пульпит у трёхканального зуба. Заложили лекарство(2 раза), через 10 дней почистили каналы и поставили свет. пломбу. Когда первый раз заложили лекарство начался ощущаться небольшой дискомофорт в десне и в соседнем зубе. Я сообщил это доктору и после полного лечения основного(больного) зуба она сказала, что это небольшая рана в десне. Прошла неделя и у меня с каждым днём неприятные ощущения начали усиливаться. Сейчас, такое чувство будто мне 3 дня назад заехали кулаком по левой стороне челюсти, вся сторона щеки как-будто немеет и в тоже время ноющая боль(не сильная), больной(пролеченный зуб) не болит, только при надкусывании, но еле еле, а вот который стоит рядом казалось бы полностью здоровый зуб, я им практически не могу ничего кушать. Если даже слегка стукнуть зуб об зуб -  очень больно, до этого зуб вообще не болел.

 

И кстати да, когда как бы отсасываешь слюну с этого зуба, как-будто какой-то гной выходит, так на вкус ощущается, извиняюсь, и также из-за этого начинаются боли. 

 

Завтра иду к врачу, немного переживаю. Подскажите, как правильно донести врачу свои мысли, и приблизительно, что такое случилось со мной.

Изменено пользователем Вадим1993
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх