Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Каку стоматологию выбрать - дешевую или дорогую для лечения 6х и 7х зубов?


Воля

Рекомендуемые сообщения

Есть 2 стоматологии. В одной оборудование стандартное, а в другой микроскоп, удобное кресло и т.д. Понятно, что в первую очередь важен профессионализм стоматолога, но так ли для этого важны микроскопы и т.д? Просто задние зубы тяжело делать наверное и я подумал, что может быть пойти в дорогую, но там цены в 2 раза больше. Что вы можете порекомендовать? Дело в том, что у меня есть на 6-х и 7-х зубах обеих челюстей кариес, но не глубокий и когда стоматолог их ковырял на осмотре я боли не чувствовал. Однако, есть один зуб с внутренним кариесом(не сильным), который не болит, но делать его по словам врача надо в первую очередь.

 

Пример стандартного оборудования.

 

http://www.kharkov.dental/files/styles/full_image/public/images/place/677-07.jpg?itok=UXITUVCv

 

Честно говоря, после того когда я побывал на осмотре в дорогой стоматологии, стандартную могу сравнить с плацкартом и СВ. Но поскольку важен результат т.е. качественная работа, помогают ли все эти микроскопы стоматологу сделать работу лучше? Я деньгами не разбрасываюсь, но зубы важнее, деньги и заработать можно. Но хочется рациональнее их тратить на лечение, если в этом есть смысл.

Изменено пользователем Воля
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх