Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Возможно ли что-то сделать с корнями крайнего нижнего зуба


stomt

Рекомендуемые сообщения

А в чем это проявляется? Что периодонтит? Вот когда пару лет мне ставили пломбу то действительно ужасно болело при удаление нерва, пломбирование каналов - это может еще тогда корни сделались непригодными к прорезированию, или такая ситуация создалась со временем? И даже так если эти корни использовать - что не будет держатся конструкция, они разрушатся, все опухнет?

Ссылка на комментарий

А почему нет. Какие противопоказания? Нету достаточного или нормального корня?

Вы вообще читаете, то что Мы пишем???

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Так корень подлечить невозможно чтобы его под коронку, штифт использовать?

возможно все.Полечили корни поставили 2 вкладки надели две коронки.Если получиться(иногда перфорируется мезиальный корень при разрабатывании под вкладку).потратите 10-15 часов и заплатите  стоимость импланта (с протезированием).Простоит  от 3 месяцев до года,затем рассыпется.

Ссылка на комментарий

Я хочу заметить, что я в последнее время спрашивал - о зубе на котором стоит пломба уже 3-4 года минимум. Почему пломба стоит а прорезирование невозможно? Или это терапевт стоматолог постаралась чтобы корни стали непригодными уже на время пломбирования?

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Периодонтит не лечится? Если так - то периодонтит противопоказан для имплантов, настолько вот я читал вступление для стоматологов об имплантологии. Если только вкладка возможна - то делать это в гос. клинике обойдется тоже на уровне имплантов?

Ссылка на комментарий

Периодонтит не лечится? Если так - то периодонтит противопоказан для имплантов, настолько вот я читал вступление для стоматологов об имплантологии. Если только вкладка возможна - то делать это в гос. клинике обойдется тоже на уровне имплантов?

что мешает сходить в гос и проконсультироваться?

Ссылка на комментарий

 

 

Если только вкладка возможна - то делать это в гос. клинике обойдется тоже на уровне имплантов?

финансовые вопросы на форуме не обсуждаются 

Ссылка на комментарий

Так почему 6ой не пригоден? Периодонтит - не лечится? Резорбция - саморазрушение - тоже противопоказание? Или это уже на время установки пломбы зуб стал непригодный к прорезированию?

Ссылка на комментарий

Так почему 6ой не пригоден? Периодонтит - не лечится? Резорбция - саморазрушение - тоже противопоказание? Или это уже на время установки пломбы зуб стал непригодный к прорезированию?

 

 

периодонтит, внутренняя резорбция и большая степень разрушения.

 

 

 

 

Да, корни испорченные уже 
Ссылка на комментарий

смотрим даты

 

Удаляйте + шестой тоже кандидат на удаление

 

 

Шестой и седьмой зубы нужно удалять, причина степень их разрушения.

 

 

Вам уже ответили, удалять эти зубы. 

Зуб мудрости нельзя использовать. 

Следующий вопрос?

 

 

вы ж вроде взрослый человек,что вам ещё не понятно,все же вроде объяснили уже. Зуб сгнил-смиритесь

 

 

Удалите зубы,не тяните кота за бейцы.

Ссылка на комментарий

Ну как зуб сгнил если пломба стоит? Почему тогда терапевт не сказала чтобы делать коронку если на момент установки пломбы можно было еще ставить коронку. Вот на правый премоляр постоянно говорит ставить котомку хотя там дела не лутче.

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Ну как зуб сгнил если пломба стоит?

это произошло еще до последнего лечения 

 

 

Почему тогда терапевт не сказала чтобы делать коронку если на момент установки пломбы можно было еще ставить коронку.

на момент установки пломбы, зуб подлежал удалению. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх