Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пломбы быстро разлетаются, посоветуйте


Gerter

Рекомендуемые сообщения

Такая история
1. Где то в 2005м году поставил с десяток пломб на нижние зубы, они были все в кариесе, болели, там много пришлось сверлить и чистить, стоматология в Москве на ул удалено администратором, как клиника называлась не помню, врача потом также искал, она уволилась, не нашёл, куда. Сейчас нет уверенности, что там та же самая клиника и те же материалы.
2. Всё эти пломбы стоят и по сей день, признаков разрушения нет.
3. На одном зубе сверху позже году этак в 2007-8 появился небольшой кариес.
Этот кариес я сначала сделал в бесплатной поликлинике, химическая пломба продержалась года 3 и разрушилась.
Потом я его сделал в платной какой сети американско русских клиник удалено администратором  что то там. Пломба световая продержалась меньше 6 мес.

Потом пошёл в бесплатную клинику но сделал по платному прейскуранту и эта Пломба через год уже чувствую сильно стёрлась.
4. Вопрос в том, где есть клиника, стоматолог, которые делают сейчас пломбы из нормальных материалов, как в 2005м мне сделали, чтобы пломба держалась как минимум 10 лет, а не из шака, который в наше время уже в большинстве клиник? Помогите, пожалуйста, замучался переделывать и дырка растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх