Перейти к содержанию
Стоматология для всех

просто бюджетная работа


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Между 11 и 21 запилил бы поглубже под десну, чтобы техник смог закрыть треугольник, не испортив форму зубов. Я бы не рискнул и.максом делать консоль, при ограничении бюджета сделал бы мк.

 

Работа норм! "Нужно больше" фотографий врачебки  :D  :D  :D

Изменено пользователем Klyu4n!k
Ссылка на комментарий

Между 11 и 21 запилил бы поглубже под десну, чтобы техник смог закрыть треугольник, не испортив форму зубов. Я бы не рискнул и.максом делать консоль, при ограничении бюджета сделал бы мк.

 

Работа норм! "Нужно больше" фотографий врачебки  :D  :D  :D

Там нет консоли, а сосочек между центральными резцами вырастет.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Там нет консоли, а сосочек между центральными резцами вырастет.

Прошу прощения, я понял, что 12 консоль. Мостик из имакса, тоже не рискнул бы. =)

Вряд ли вырастет, на времянках место под сосочек было, плюс контакт сильно выше чем между клыком и латеральным резцом и между латеральным и медиальным резцом. Буду рад ошибиться.

Изменено пользователем Klyu4n!k
Ссылка на комментарий

Ну в показаниях к имаксу есть мостики во фронте

это будет последний ваш мост из имакса. 

 

мой первый и последний простоял 7 месяцев и треснул почти по диагонали через отсутствующий 

Ссылка на комментарий

это будет последний ваш мост из имакса. 

 

мой первый и последний простоял 7 месяцев и треснул почти по диагонали через отсутствующий 

Там,конечно,все зависит от высоты коннекторов,по требованиям ивокляр они должны быть очень высокими,чтобы мост из имакс не трещал и в большинстве случаев их такими сделать нереально.но вообще я удивлен,что Каплан выбрал именно такой,мягко скажем,рискованный вариант,циркон и спать спокойно,в случае маленьких мостов 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх