Перейти к содержимому

Да, здесь по-прежнему могла бы быть Ваша реклама ) А еще мы призываем пациентов и докторов подписываться на наш telegram-канал: https://t.me/RUSdentist

Фотография

После ввода анестезии "уплыл" глаз

стоматология лечение зубов проблемы после лечения зубов анестезия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nastya91

Nastya91

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 23:05

После ввода анестезии, при лечении нижнего зуба, у меня "уплыл" глаз, другими словами я стала косой. Глаз восстановился в течение 20 минут, но что я успела пережить за это время словами не передать. Я почувствовала на себе процесс ввода анестезии и тут же глаз почти перестал видеть. Лечила нижнюю семерку. После этого "чудесного" лечения прошло 5 дней и все это время, при широком открывании рта, возникают резкие болезненные ощущения в области височно-челюстного сустава. По какой причине у меня мог "уплыть" глаз и отчего остаются болезненные ощущения в области височно-челюстного сустава?

• 0

#2 dentikl

dentikl

Активный участник

• Врачи+
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 23:46

После ввода анестезии, при лечении нижнего зуба, у меня "уплыл" глаз, другими словами я стала косой. Глаз восстановился в течение 20 минут, но что я успела пережить за это время словами не передать. Я почувствовала на себе процесс ввода анестезии и тут же глаз почти перестал видеть. Лечила нижнюю семерку. После этого "чудесного" лечения прошло 5 дней и все это время, при широком открывании рта, возникают резкие болезненные ощущения в области височно-челюстного сустава. По какой причине у меня мог "уплыть" глаз и отчего остаются болезненные ощущения в области височно-челюстного сустава?

такое иногда бывает после (в результате) мандибулярной анестезии.Всегда проходит.не переживайте.

• 4

Темы с аналогичным тегами стоматология, лечение зубов, проблемы после лечения зубов, анестезия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных