Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит 6ка без нерва под пломбой((


jagaa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать и что это может быть((

В мае перед праздниками пошла к стоматологу с пульпитом 6 зуба с левой стороны, боли были скорее в скуле и опух лимфоузел, врач быстро определила что проблема в зубе. Сделали снимок, да, пульпит. На след. день пришла в клинику на удаление старой пломбы и чистку каналов, далее поставили временную пломбу. Отмечу что стоил мне первый поход ок.12 тысяч... :wacko:  Процедуру чистки проводили долго, тщательно, посему думаю что прочистили качественно.

Неделю ходила с временной пломбой и лекарством, пришла на пломбировку, все прошло хорошо, сделали снимок в конце - каналы запломбированы идеально. Поставили постоянную пломбу - все обошлось еще в 8 тысяч.

Сейчас с начала июня зуб без нерва стал болеть! Особенно от кофе, горячей и слишком холодной еды. Ноет особенно по утрам, болит вместе с головой. Остальные зубе в принципе тоже чувствительные, но не до такой степени((

Что это может быть? В гугле начиталась жести что мог вытечь пломбировочный материал и т.д. :unsure:  очень надеюсь что этого и подобного не случилось конечно...  

Лечить зубы с детства боюсь до слез(( и опять выкидывать 20 тысяч на такое "лечение"....

Врач, к слову солидная, центр Москвы, известная клиника, все дела.. 

Ссылка на комментарий

меня спросили где снимок, сказала что завтра принесу его от другого врача и выложу, потому что предыдущие мне его не выдали! в чем проблема?

 

....сегодня снимок обломался, сломался аппарат :wacko:

 

подшлифовали пломбу в итоге, предыдущая врач сделала ее очень высоко и на зуб при жевании было много нагрузки. сейчас не болит ничего. мб проблема была в этом

Ссылка на комментарий

меня спросили где снимок, сказала что завтра принесу его от другого врача и выложу, потому что предыдущие мне его не выдали! в чем проблема?

 

....сегодня снимок обломался, сломался аппарат :wacko:

 

подшлифовали пломбу в итоге, предыдущая врач сделала ее очень высоко и на зуб при жевании было много нагрузки. сейчас не болит ничего. мб проблема была в этом

Проблема в вашем негативном настрое конечно же
  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх