Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Каппы


Кэти

Рекомендуемые сообщения

Ну, говорят что каппы - это надевают на зубы и носят. А для чего, я так и не поняла?

Простите,а можно как-то по точнее сформулировать вопрос? Ничего не понятно.Что именно вас интересует,какие каппы? Желательно снимки и фото.

Ссылка на комментарий

Простите,а можно как-то по точнее сформулировать вопрос? Ничего не понятно.Что именно вас интересует,какие каппы? Желательно снимки и фото.

не видела я их ни разу. говорят что может, можно каппами исправить проблемы с прикусом после брекетов. пока не обследовали полностью...
Ссылка на комментарий

не видела я их ни разу. говорят что может, можно каппами исправить проблемы с прикусом после брекетов. пока не обследовали полностью...

Кэти,поконкретнее...Что вы имеете ввиду???Есть система для исправления зубов без брекетов...Инвизилайн.Это???

Ссылка на комментарий

Кэти,поконкретнее...Что вы имеете ввиду???Есть система для исправления зубов без брекетов...Инвизилайн.Это???

нет, называется каппы. говорят, что в любом случае разобщает и облегчает жизнь.
Ссылка на комментарий

Кто вам сказал про каппы???Ортодонт???А сказал для чего?

я уже сказала, все что мне сказал ортодонт. сказал бы еще что-то - и это я бы сказала.

а все бы сказал - вообще не спрашивала бы тут...

Палыч, - ну дык я и спрашиваю, я знаю, что не знаю...

Изменено пользователем Кэти
Ссылка на комментарий

я уже сказала, все что мне сказал ортодонт. сказал бы еще что-то - и это я бы сказала.

а все бы сказал - вообще не спрашивала бы тут...

Палыч, - ну дык я и спрашиваю, я знаю, что не знаю...

спросите тогда у своего врача...Надоело уже "гадать на кофейной гуще"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх