Перейти к содержанию
Стоматология для всех

материалы Osteobiol , кто пользуется?


Иван911

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, подскажите кто чем пользуется , что лучше для синуса Gen-oss, apatos , или все-же mp-3. Желательно, если кто проводил сравнение, где получаем лучше биотип кости?

Ссылка на комментарий

Доброго. Всеми пользовался. Все три дадут неплохой регенерат, который со временем будет больше похож на натуральную кость. С мр3 регенерат больше кровоточит, но он не очень удобен в распределении по пазухе и дороговат. Между апатос и ген-ос разницы визуально не замечал. Я бы мр3 на первое место поставил.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, провел синус с Apatos mix, ушло 2 грамма ( там примерно хватило бы 1гр  крупного Bio-oss) , исходя из этого вопрос: нету ли крупнее фракции кости у Osteobiol?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, провел синус с Apatos mix, ушло 2 грамма ( там примерно хватило бы 1гр  крупного Bio-oss) , исходя из этого вопрос: нету ли крупнее фракции кости у Osteobiol?

Есть крупный апатос.

 

Если в синус, то апатос-микс, на сосиску апатос-кортикал, МП3 на мой взгляд только для включенных дефектов

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Есть крупный апатос.

 

Если в синус, то апатос-микс, на сосиску апатос-кортикал, МП3 на мой взгляд только для включенных дефектов

А что за крупный Apatos , это и микс и кортикал есть в таком размере?

Ссылка на комментарий

Использую и МР3 и Апатос...МР удобнее вносить из шприца,но усадку дает..т.к.коллаген входит, Апатос дешевле, вносить менее удобно, но на мой взгяд в синусе лучше себя ведет, плотнее

Ссылка на комментарий

А что за крупный Apatos , это и микс и кортикал есть в таком размере?

Есть, гранулы крупные. Свяжитесь с местным поставщиком,у них наверняка есть

Ссылка на комментарий

Есть, гранулы крупные. Свяжитесь с местным поставщиком,у них наверняка есть

Спасибо, спрошу , у нас что-то туго с представителем, не понимает о чем я спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Спасибо, спрошу , у нас что-то туго с представителем, не понимает о чем я спрашиваю.

скачайте общий каталог и спрашивайте по коду из каталога.

Ссылка на комментарий

скачайте общий каталог и спрашивайте по коду из каталог

 

Посмотрел , в каталоге gen-oss только есть с крупнее частицами( отмечено NEW)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх