Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ошибка врача, образование кисты, что делать?


br4z1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация такая. Слегка простудился, и за день это дало о себе знать. Сильные ноющие боли.

Пришел в поликлинику сделали снимок. Как оказалось под плобмой на самом конце остался участок не дочищенный от предыдущего стоматолога, как сказали "ошибка". Я уже точно не помню когда мне это делали, но было это лет так 5 назад. Мне сказали, что зуб удалять.

Мне же все еще хотелось попробовать сохранить зуб(жевательный зуб снизу, не сильно понимаю в цифрах), и я отправился в поиски. Нашел я место, мне хирург лично сказала, что можно вылечить, но гарантий никаких дать не может, как поведет себя зуб.

Собственно я решил попробовать. Зуб трехканальный, мне так же прочистили зубы в 2х каналах, как и до этого, но опять же в тот же канал, что и раньше врач сказал достать не может, поставил временную пломбу и сказал ждать.

Боли просто очень сильные и ноющие. Отдает пульсом на соседние зубы. Собственно хотелось бы узнать стоит ли мне продолжать лечение? или стоит уже "дернуть" по совету первого стоматолога? потому как уже обезболивающие не сильно помогают, только помогают переносить боль в меньшем колличестве, спать практически стало очень тяжело, температура держиться в районе 37, а это идет 2 день после того как поставили временную пломбу, назначив через неделю следующий прием... ДА и лечение, как оказалось очень дорогое для меня, если продолжать, но я могу потянуть, если будут гарантии, что все это не зря.

 

Снимки делал на телефон.

 

https://yadi.sk/i/9VXTL5jr3ahaxf

 

https://yadi.sk/i/ZNB3XfRM3ahb4N

 

Буду очень сильно благодарен за ответы, или советы, у кого такое было, как выходили из ситуации, желательно от стоматологов.

Изменено пользователем br4z1
Ссылка на комментарий

Удаляйте.Гарантий никаких,даже если бы "прошли" каналы на всю длину,а их не прошли,так же,как и в первый раз.Или ищите очень хорошего доктора,который пройдёт каналы на всю длину,но гарантий всё равно никаких никто не даст.Себе бы такой зуб удалила и не мучалась.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх