Перейти к содержанию
Стоматология для всех

пьезо от Megagen


Рекомендуемые сообщения

Предлагают бонусом за импланты. Смущает, что в комплекте только пара насадок для расщепления и информации по поводу остальных типов насадок нет. Хотелось бы расширить функционал. К тому же обновить насадки у дилера тоже не получится. Придется искать аналоги. Нашел информацию, что совместимы с MECTRON, которую дилер подтвердить не может) Буду рад любой информации по поводу эксплуатации изделия.

Ну и что бы не плодить темы. По той же схеме предлагают наборы для открытого и закрытого синуса - так же интересно выслушать мнения.

Ссылка на комментарий

Предлагают бонусом за импланты. Смущает, что в комплекте только пара насадок для расщепления и информации по поводу остальных типов насадок нет. Хотелось бы расширить функционал. К тому же обновить насадки у дилера тоже не получится. Придется искать аналоги. Нашел информацию, что совместимы с MECTRON, которую дилер подтвердить не может) Буду рад любой информации по поводу эксплуатации изделия.

Ну и что бы не плодить темы. По той же схеме предлагают наборы для открытого и закрытого синуса - так же интересно выслушать мнения.

у мегаджена вся продукция сделать добросовестно. я бы взял MegaICQ лучше, наборы для синусов от дентиума или необиотека лучше, бонусы лучше возмите имплантатами, а на вырученные деньги купите то, что действительно имеет популярность.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

не советую данный девайс!

через пару месяцев пользования аппарат сдох ( перестал пилить) отдал на ремонт якобы в Корею, ждал очень долго! после чего опять поработал немного. Вообщем сдал его нафиг, у моего коллеги такая же проблема была.Сейчас у нас их вообще перестали продавать видимо это был не единичный случай

насадки подходят от Demetec  и Bonart

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх