Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гарриевич

Рекомендуемые сообщения

Ээээ, Наталья. Старая мудрая поговорка говорит, что: горбун не заметит твоих бородавок, если ты не заметишь его горба.

Понятно, что там с 35. Все будет ОК.

Изменено пользователем Kolchanov
Ссылка на комментарий

А что там с 35?Как то он не вписывается в общую красивую картину.

В 3,5 я пробовал попытался убрать стекловолокно без скопа, в это 50/50 себе затея. В итоге сделал перфо. Потом отправил к себе же на скоп и убрал его за считанные минуты

Ссылка на комментарий

Ээээ, Наталья. Старая мудрая поговорка говорит, что: горбун не заметит твоих бородавок, если ты не заметишь его горба.

 

Вы,часом,не Конфуций?

 

В 3,5 я пробовал попытался убрать стекловолокно без скопа, в это 50/50 себе затея. В итоге сделал перфо. Потом отправил к себе же на скоп и убрал его за считанные минуты

Да я не за перфу,с этим ,и правда,всё понятно.Просто на всех зубах полная редукция очага,а на этом ещё нет.А времени сколько прошло?От лечения?

Ссылка на комментарий

Вы,часом,не Конфуций?

 

 

Да я не за перфу,с этим ,и правда,всё понятно.Просто на всех зубах полная редукция очага,а на этом ещё нет.А времени сколько прошло?От лечения?

он закрывался самый последний. Прошло около полугода по моему, может. Кто больше, может сильно больше)
Ссылка на комментарий

В 3,5 я пробовал попытался убрать стекловолокно без скопа, в это 50/50 себе затея. В итоге сделал перфо. Потом отправил к себе же на скоп и убрал его за считанные минуты

запротезировали на свш? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кросафчег. Сколько визитов, и сколько времени всего? 

Паш, даже не вспомню, лечили по 3-4 зуба в два посещения

там еще и пародонтология была и протезирование

а то ли еще будет))

Ссылка на комментарий

Юра, действительно все круто! 

А с верхом что? Не бывает же, что изначально внизу было все плохо, а верх хорошо. 

Спасибо, Дим)

с верхом тоже все плохо, пациент пока все собирается с духом и прочими расходами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх