Перейти к содержимому

Что нужно, чтобы Добрый доктор оставался добрым и становился еще добрее? Правильно! Нужно иногда отдыхать )) Читаем новую, развлекательную, главу Записок о путешествии в Испанию.

Фотография

Шум в правом ухе и голове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ontario787

ontario787

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 23:17

Здравствуйте уважаемые доктора!Высокочастотный шум в правой части головы и уха (длится уже больше года).
Проходил три ЛОРа, Невролога, Хирурга. Более полугода назад проходил КТ -- ничего не нашли. Невролог сказал, что шея съехала вперед, и прописал пить Вертихогель. 
Несколько месяцев назад появилась небольшая тянущаяся боль, где-то в ямке под мочкой уха, и напряженность скулы и уха, и боль головы и шеи с права; и какая-то постоянная усталость. Когда немного сдвигаю челюсть вправо и в таком положении открываю и закрываю рот, то в самом ухе, где-то на нижнем своде начала слухового прохода, происходят как болезненные щелчки, будто что-то за что-то цепляется. Также, когда сдвигаю челюсть вправо, то что-то упирается в ухо , будто пальцем упирает изнутри. Я нащупал это место в ухе, снизу начала слухового прохода в направлении к челюсти (в это место упирается челюстной сустав), оно жесткое и болезненное, как косточка. В другом ухе такого выпячивания нету. С болезненной стороны челюсти нету нескольких задних нижних жевательных зубов. Ходил к хирургу, он сказал что ничего в ухе не видит,а жена с дочерью видят. Ходил к хирургу-стоматологу, пальцами потрогал и говорит, что челюсть разболтана и нужно протезироваться, и что он может в этом помочь. Никаких снимков не назначал. :) Сделал сам мрт внчс.Результат: Признаки артроза обеих верхнечелюстных суставов и медиального вывиха дисков с обеих сторон.Начальные признаки гипермобильности обоих челюстных суставов.Ездил в институт члх,доктор осмотрел и ничего не сказал и отправил к профессору у которого прием 3 т.р. для меня это показалось странным.Подскажите пожалуйста что это может быть и куда обратиться. С уважением Александр

• 0

#2 kramer

kramer

Активный участник

• Врачи+
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 23 сентября 2018 - 07:42

Ммм а что странного то?
  • 0

#3 red_butler

red_butler

нескучный стоматолог

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 884 сообщений
  • Интересы:Кулинария и стоматология

Отправлено 23 сентября 2018 - 08:00

http://forum.stom.ru...-k-prochteniiu/

• 0

Errare humanum еst

#4 ontario787

ontario787

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 сентября 2018 - 23:04

Не на снимок ни куда не направили,а сразу к профессору за 3 т.р,вот это мне показалось странным.

• 0

#5 ontario787

ontario787

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 сентября 2018 - 23:07

red_butler Могули я я здесь разместить снимки или диск мрт?
  • 0

#6 red_butler

red_butler

нескучный стоматолог

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 884 сообщений

Отправлено 24 сентября 2018 - 12:02

red_butler Могули я я здесь разместить снимки или диск мрт?

Это обязательное правило
  • 0

Errare humanum еst

#7 ontario787

ontario787

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:26

Это обязательное правило

Добрый вечер!
Не могу понять, что вам нужно скинуть. Дело в том, что мне в клинике дали диск, на котором приложение, а не снимки. (открывется МРТ, кручу колесиком и картинка меняется) (приложил одно фото сюда)

Что мне нужно выложить конкретно?
(Просто если изменять картинку колесиком, то в общей сложности выходит 220 снимков)

2a3529313505.png

• 0

#8 ontario787

ontario787

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 октября 2018 - 12:10

Здравствуйте ! Не моглибы вы подсказать как мне выложить снимки, их 220 штук.Честно говоря я не оченьто и понимаю что да как нужно выкладывать.

• 0

#9 dentikl

dentikl

Активный участник

• Врачи+
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 07 октября 2018 - 17:20

Здравствуйте ! Не моглибы вы подсказать как мне выложить снимки, их 220 штук.Честно говоря я не оченьто и понимаю что да как нужно выкладывать.

Здравствуйте.Вдруг помимо этого кт у Вас есть панорама?Если да-покажите

• 0

#10 red_butler

red_butler

нескучный стоматолог

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 884 сообщений

Отправлено 07 октября 2018 - 18:25

МРТ нам неинтересно, покажите rg
  • 0

Errare humanum еst

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных