Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как моему брату зубы лечили (+)


Roman-tim

Рекомендуемые сообщения

Нам нужен был юрист ДО ТОГО, а сейчас в этом смысле мы вляпались... Шли лечиться по рекомендации, ничего толком не разузнали. Основное место работы ортодонта - городская стоматологическая клиника, плюс на кафедре процесс написания диссертации. На другом берегу Днепра - свой собственный кабинет, где мы и лечились с первого дня. В кабинете - никого. "У меня нет медсестры, потому что они все - дуры", это перл, один из многих. Но сейчас я думаю, что их нет потому, что все они - свидетели. Т.е. она - хозяйка помещения и ситуации. Придя к ней на основное место работы мы попадаем в ситуацию - Господа, я вас не знаю.

Через определенное количество посещений пациент попадает в определенную зависимость и изоляцию, т.е. он слышит и видит только одно лицо. Потом идет запрет на посещение других врачей смежных специальностей под прикрытием ответственности, заботы и удобства для пациента.

Такая схема в двух словах.

Честное слово, я так счастлива, что выбралась из этого всего, что лишний раз ни видеть, ни слышать её не хочется.

 

Создается впечатление, что нужно ее просто изолировать от общества. И до тех пор, пока все будут такими "добрыми" как Вы, и не будут защищать себя, свои права, и выводить на чистую воду аферистов, она попортит и доведет до истерики еще не одну сотню человек. Подумайте и над этим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Doc

    11

  • VeraOka

    9

  • cut&run

    8

  • Мартовский

    8

Это с ортодонтом договаривайтесь! Я такой лентяй, что Вам и не снилось!!! :)

 

Как же я с ним договорюсь за много тыш км? А вы меня отфутболили :) Но я все же больше лентяй чем вы. :)
Ссылка на комментарий

Как же я с ним договорюсь за много тыш км? А вы меня отфутболили :) Но я все же больше лентяй чем вы. :)

 

Сделать ТРГ это не вопрос! Я по поводу расшифровки и плана к ней отправил. А договориться можно и в личке и по мылу. :)

Ссылка на комментарий

Сделать ТРГ это не вопрос! Я по поводу расшифровки и плана к ней отправил. А договориться можно и в личке и по мылу. :)

 

Домо аригато. В смысле большое спаибо :)
Ссылка на комментарий

Создается впечатление, что нужно ее просто изолировать от общества. И до тех пор, пока все будут такими "добрыми" как Вы, и не будут защищать себя, свои права, и выводить на чистую воду аферистов, она попортит и доведет до истерики еще не одну сотню человек. Подумайте и над этим.

 

 

Хорошо, подумаю. Просто именно сейчас нет сил ни моральных, ни физических.

Ссылка на комментарий

Автор,а это в каком городе т происходит?

Уже страшное любопытство раздирает

 

Киев. Если оно(любопытство) Вас очень страшно раздирает, могу написать ФИО героини Вам в личку. Может, встретитесь где-нибудь в Амстердаме :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх