Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коронки на передние зубы. 4 или 6?


Kakbyt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 30 лет, зубы плохие. В подростковом возрасте сломались передние двойки, установили штифты - один нормально стоит, а другой под наклоном. Хочу сделать 4 коронки (цирконий). Буду переделывать 1 штифт, чтобы коронки были отдельные (иначе предлагают соединенные. Мой врач говорит, что для эстетики надо на клыки сделать виниры, чтобы можно было корректировать форму этих передних 4. Клыки здоровые, но желтые, конечно. Как мне поступить? Действительно ли виниры на клыки необходимы, или красивая улыбка получится и только после установки 4 коронок?

post-56034-0-64692200-1538509059_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Винирами дело может не ограничится.

Попросите доктора сделать пробное протезирование из пластмассы (wax up+mock up) и посмотрите как вам новая форма 4зубов без изменения формы и положения клыков.

Изменено пользователем Neilrus
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Винирами дело может не ограничится.

Попросите доктора сделать пробное протезирование из пластмассы (wax up+mock up) и посмотрите как вам новая форма 4зубов без изменения формы и положения клыков.

Спасибо! Я обговорю этот вопрос.
Ссылка на комментарий

ортодонтия похоже проситься

 

По хорошему конечно да. Возможен ли вариант ортодонтического лечения спустя время уже после установки коронок?
Ссылка на комментарий

По хорошему конечно да. Возможен ли вариант ортодонтического лечения спустя время уже после установки коронок?

да, но коронки скорее всего придется переделывать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх