Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Силиконы для функциональных оттисков


kramer

Рекомендуемые сообщения

да их не сильно много на рынке.Detasil function,Bisico function

Для окантовки да, я имел ввиду в качестве корректора в индивидуальную ложку, сорри

Ссылка на комментарий

Для окантовки да, я имел ввиду в качестве корректора в индивидуальную ложку, сорри

да тут большой разницы нет в плане силиконов.Полиэфир конечно зе бест,но не всем прайс позволяет им работать,А силикон,можно в принципе и С силиконом если быстро отольют

Изменено пользователем bakagaidzin
Ссылка на комментарий

да тут большой разницы нет в плане силиконов.Полиэфир конечно зе бест,но не всем прайс позволяет им работать,А силикон,можно в принципе и С силиконом если быстро отольют

Имеет ли значение наличие / отсутствие тиксотропности у силикона?

Ссылка на комментарий

Особо не имеет значения корректура, главное, чтоб она была жидкая и в месте податливой слизистой должны быть отверстия, и оттиск получится разгружающим, имеет значение правильная окантовка и внесение коректуры в ложку без пузырьков.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

имеет значение правильная окантовка и внесение коректуры в ложку без пузырьков.

Как именно вносить, если ручного замешивания?

Ссылка на комментарий

мешайте уверенными, но не быстрыми движениями,  когда вносите, шпателем опять же небыстро помешивая распределяйте

 

пузырей будет все меньше и меньше

Ссылка на комментарий

Больше интересуют материалы для перебазировки....., извиняюсь что не по теме, но на форуме не смог найти! ( за ссылку буду благодарен). Интересны материалы для перебазировок чспп, пспп, косметичек, капп... и т.п.... «Мягкие» не предлагать! Нужны «жесткие», длительного ношения!

Ссылка на комментарий

Больше интересуют материалы для перебазировки....., извиняюсь что не по теме, но на форуме не смог найти! ( за ссылку буду благодарен). Интересны материалы для перебазировок чспп, пспп, косметичек, капп... и т.п.... «Мягкие» не предлагать! Нужны «жесткие», длительного ношения!

 

Мне больше всего нравится Reline Standart от GC. Но Ufi Gel Hard от Voco тоже норм.

Ссылка на комментарий

Больше интересуют материалы для перебазировки....., извиняюсь что не по теме, но на форуме не смог найти! ( за ссылку буду благодарен). Интересны материалы для перебазировок чспп, пспп, косметичек, капп... и т.п.... «Мягкие» не предлагать! Нужны «жесткие», длительного ношения!

Rebase II (токояма) хорош во всех отношениях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх