Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Совет насчет оказанной услуги


Oley

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Подскажите пожалуйста - эти протезы, что на фото - это квадротти или нет? Они очень жесткие. Это один стоматолог делал мне недели две. Взял 15 тыс. Сказал, что это квадротти, они дорогие и удобные. Но я одел сегодня,- че-то вообще неудобно. первое небо не прилегает. Но самое страшное, что твердые и толстые. Как будто камень или бревна во рту. Рвотный рефлекс постоянно и речь поменялась конкретно. Многие слова и буквы не выговариваю. Разве так может быть? Не представляю, как буду есть в них. О том, что я буду их носить - вообще трудно представить. Он одел мне их быстро и сказал - все, иди - за день все привыкнется и речь вернется. Если вдруг что, приходи, подточим.

Это - верхние протезы.

Сначала говорил, что по договору будет протезирование - когда планировали металлические протезы. Затем он сказал, "зачем тебе металл, давай это - квадротти, но оно дороже. Поэтому я тебе дешевле сделаю, но так - без договора". Но чет мне не кажеться, что это квадротти.

У моей тещи - и то мягче - капроновые, и в три раза дешевле такие же.

 

post-56210-0-49152800-1540407491_thumb.jpg

post-56210-0-78292300-1540407499_thumb.jpg

post-56210-0-40152400-1540407506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

это квадротти, протез изначально это инородное тело, занимающее некоторый объем в полости рта, с этим и связан высокий дискомфорт.

 

Речь действительно наладится, если  его носить, в среднем за  день,  натирать может, в таком случае потребуются коррекции,  попробуйте в них ходить, для начала пейте чай, чтобы было легче адаптироваться, рассасывайте леденцы, привычка формируется больше месяца. Но это не означает, что Вам всегда будет так неудобно, через месяц вам уже будет его не хватать

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх