Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Год мучений или зуб мудрости


Алексей93

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пришёл к Вам на консультацию, потому что доверять врачам, больше не могу.

Мне 24 года.

 

Началось всё в сентябре прошлого года. Распухла десна, там где должен быть зуб мудрости. В клинике осмотрели, что-то удалили, какую-то плёнку и сказали удалить зуб мудрости. Он растёт прямо в соседний зуб. Хирурга в клинике нет, дали визитку к кому обратиться. Но, после приёма в клинике меня ничего не беспокоило, кроме мысли... если не удалять зуб мудрости это может привести к последствиям. Но, через пару дней эта мысль ушла.

На то время я не ожидал что может так повернуться.

Я не знаю права ли моя собственная версия моих недомоганий.

В конце декабря я проснулся с жутким чувством. Быстро билось сердце и колол мизинец на левой руке. Страх смерти поедал меня. Вызвал скорую, дали успокоительное и совет, сделать ЭХО сердца. Сходил сделал ЭХО, доктор опытный попался, всё по "полочкам" рассказал. Итог, моё сердце здорово. На следующий день, проблема с затруднением дыханием. Скорая. Совет посетить невропотолога. На следующий день, колят два мизинца и дыхание. Скорая. Диагноз: ВСД.
Поход к невропотологу я затянул, потому что мне нужен был хороший доктор. Все эти дни, я мучался с дыханием и с коликами.

Невропотолог = готовьтесь тратить деньги.

Я потратил большую сумму на КТ, МРТ мозга и прочего. Что даже пришлось в огромные долги залезать.

Я забыл упомянуть что зуб мудрости был в сентябре.

Невропотолог поняла что всё чисто или связано с прошлыми болезнями. Диагноз: ВСД. И туча лекарств, те что подавят мои чувства, сделают из меня овощ.

Потратил я на этого врача, больше 5 месяцев. Но, симптомы не уходили. Даже сейчас они есть.
Симптоматика: затрудненое дыхание, кружится голова несколько раз в день, панические атаки, лимфоузлы  (появились примерно 4 месяца назад), чувство что температура, боли в голове.... это наверное основные.

 

Мне кажется это не удалённый зуб такое дал. Подскажите это может быть из-за не удалённого зуба ? Скорее всего, все четыре лезут в соседей. То есть мне придётся опять лезть в ещё большие долги.

ВСД миф. Которым пользуются наши врачи.

 

Тему буду дополнять симптоматикой и случаями.

Более подробнее могу в личку описать.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Хочу узнать могут ли быть такие симптомы из-за не удалённого зуба.

не могут

 

 

Почему сразу другой...

потому что этот форум стоматологический. Если будут вопросы в дентальной плоскости, то приведите тему в соответствие с правилами  http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх