Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос по Семадосу


Новый Доктор

Рекомендуемые сообщения

Учился на эту систему в Мегастоме в МСК. По протоколу сверление на 800 оборотах. Зенкер 800, нарезчики и ввод на 25 оборотах с торком 25. В Мегастоме видел формирование ложа 1000 и торк 45...и говорит всегда так ставить проблем нет.. у меня сомнения. Я работаю с цилиндрической системой s line. И даже если все по протоколу имплант клинит и стопорит имплантовод. Дорабатывать ложе? Но каким образом ? И вопрос ко всем имплант полностью в кости, но на вестибулярке торчат витки...через графт и мембрану или как?! Понятное дело в обход нкр

Ссылка на комментарий

Делаю все на 850(сверление и зенкер). Мечик ключом ,но редко,1ый тип на н/ч. Чтобы не клинило имплантовод ,до внесения в ложе ,отверните его немного отверткой. Если заворачиваете Имплант и чувствуете туго идёт,лучше вернитесь и нарежьте резьбу. Чтобы витки не торчали вестибулярно... внимательней на этапе планирования,меньший диаметр или заглубление или сразу нкр. Я обычно решаю все нивелировкой гребня и заглублением.

Ссылка на комментарий

Можете тогда порекомендовать хороший график и мембраны...не супер дорогие...так как у нас режим жесточайшей экономии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх