Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Образование на десне. Воспаление?


Евагэпс

Рекомендуемые сообщения

Обнаружила у себя на десне возле депульпированного зуба с керамической вкладкой белесое образование в виде шишки. При надавливании болезненное. Температура 37.1, но нахожусь в тропическом климате, у моей подруги тут такая же. Повреждений десны не было.

Вкладка стоИт три месяца.

Прилагаю рентгеновский снимок зуба двухнедельной давности и сегодняшнее фото десны.

 

Нахожусь на Шри-Ланке. Тут все оочень плохо с медициной. Прошу дистанционной помощи.

Из лекарств с собой есть антибиотики, фурацилин и метрагил дента.

post-56385-0-68653200-1542286794_thumb.jpeg

post-56385-0-80060700-1542286804_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Обнаружила у себя на десне возле депульпированного зуба с керамической вкладкой белесое образование в виде шишки. При надавливании болезненное. Температура 37.1, но нахожусь в тропическом климате, у моей подруги тут такая же. Повреждений десны не было.

Вкладка стоИт три месяца.

Прилагаю рентгеновский снимок зуба двухнедельной давности и сегодняшнее фото десны.

 

Нахожусь на Шри-Ланке. Тут все оочень плохо с медициной. Прошу дистанционной помощи.

Из лекарств с собой есть антибиотики, фурацилин и метрагил дента.

Начинается гнойный процесс в области где корни расходятся. 

По возвращению домой зуб необходимо удалить, к сожалению, чтобы не удалять там где вы находитесь можете "задавить" процесс антибиотиками

Ссылка на комментарий

Начинается гнойный процесс в области где корни расходятся. 

По возвращению домой зуб необходимо удалить, к сожалению, чтобы не удалять там где вы находитесь можете "задавить" процесс антибиотиками

Это то, что черное на снимке между корней? А на фото внешнее проявление этого? Антибиотки начала пить сегодня утром.

Я этот снимок специально делала перед отъездом, так как недавно ставила вкладку. И врач отпустил меня со спокойной душой(

Ссылка на комментарий

Советую найти там приличную стоматологию и убрать зуб.

 

Уточните, пожалуйста, это воспаление видно на снимке? Просто очень странно, что стоматолог меня отправил, учитывая, что я предупреждала, что уезжаю надолго.
Ссылка на комментарий

Начинается гнойный процесс в области где корни расходятся.

По возвращению домой зуб необходимо удалить, к сожалению, чтобы не удалять там где вы находитесь можете "задавить" процесс антибиотиками

Уточните, пожалуйста, диагноз
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх